Почему Россия проиграет США третью мировую войну

О, политсрачик, и Зеленый тут как тут))))))))) Привет, Зеленый)))
Господа, спорить с ним не следует, да и бесполезно - он никогда не приводит фактов, вместо этого апеллируя к неким "общеизвестным истинам", о которых, впрочем, даже гугл не ведает)))))
Вот, я этого не знала, не стала бы писать ))
По остальному..... Ну, не буду :)
 
Брек господа..почитайте


Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой, --
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.

Немало я стран перевидел,
Шагая с винтовкой в руке,
И не было горше печали,
Чем жить от тебя вдалеке.

Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю,
И не было большего долга,
Чем выполнить волю твою.

Пускай утопал я в болотах,
Пускай замерзал я на льду,
Но если ты скажешь мне снова, -
Я снова все это пройду.

Желанья свои и надежды
Связал я навеки с тобой -
С твоею суровой и ясной,
С твоею завидной судьбой.

Летят перелетные птицы
Ушедшее лето искать.
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать.

А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна
 
И послухайте)))
 
Ага,не типо,а реально образован.
По этому живу за бугром)))
Это очень логично! Как я сразу не догадался!? Жизнь за бугром, кочкой или любой другой неровностью прибавляет индивидуму 80 lvl ума)) наверное хорошо, что с таким мышлением Вас нету на нашей земле. Поставлю вам "нравится" за это.
 
Это очень логично! Как я сразу не догадался!? Жизнь за бугром, кочкой или любой другой неровностью прибавляет индивидуму 80 lvl ума)) наверное хорошо, что с таким мышлением Вас нету на нашей земле. Поставлю вам "нравится" за это.
Asur, а с вами-то что не так?)))))) Что ж вы всё за чистую монету-то принимаете?))))) Вы бы хоть к аватарке Богдана пригляделись, что ли)))))))
 
sdyav, видел. Поэтому меня и шокируют его шедевральные опусы.
 
О, политсрачик, и Зеленый тут как тут))))))))) Привет, Зеленый)))
Господа, спорить с ним не следует, да и бесполезно - он никогда не приводит фактов, вместо этого апеллируя к неким "общеизвестным истинам", о которых, впрочем, даже гугл не ведает)))))
Но в данном конкретном случае рациональное зерно в его пропаганде есть, как и в первом посте.
Только должен обрадовать: Третью мировую Россия не проиграет никаким США. Потому что СССР её ещё в 1989 году проиграл, Третья мировая война холодной была)))))))))))))

Пы.Сы.


Зеленый, совесть имей. Больше, чем ты, лозунгов и прочего агитпропа никто на всём форуме не выкрикивает, даже самые упоротые путинолюбцы с тобой в этом не сравнятся. И то, что ты цитируешь вместо прокремлёвских лозунгов, нтсовско-посевовские и яблочно-навальнические, не имеет совершенно никакого значения, ибо
(ролик содержит нецензурную лексику!)
Вообще не вопрос. Давай работать по фактам. Только потом не надо говорить-этот источник Вонючая субстанция. Его только либеральные сволочи используют. Я тебе больше скажу-все копья в инете ломаются именно об источник тех или иных фактах. Могу использовать и советскую литературу прошедшую военную и политическую цензуру. Так же я легко могу засрать все твои факты и ссылки на любой источник. Тебе конкретно скинуть какая и сколько техники стояло на вооружении РККа на начало ВОВ или что? Каких фактов ты лично хочешь? Ткни меня в мои лозунги пжл. Очень любопытно глянуть будет!
 
Зеленый, вы и факты!?))))
Уж извините... Не сдержался.
 
Вообще не вопрос. Давай работать по фактам. Только потом не надо говорить-этот источник Вонючая субстанция. Его только либеральные сволочи используют. Я тебе больше скажу-все копья в инете ломаются именно об источник тех или иных фактах. Могу использовать и советскую литературу прошедшую военную и политическую цензуру. Так же я легко могу засрать все твои факты и ссылки на любой источник. Тебе конкретно скинуть какая и сколько техники стояло на вооружении РККа на начало ВОВ или что? Каких фактов ты лично хочешь? Ткни меня в мои лозунги пжл. Очень любопытно глянуть будет!
Ты не можешь по фактам, проверено))) Забыл, что ли?)) У тебя же РСФСР в 1919м на Польшу нападал, а РФ окупацию Прибалтики признавала:lol::lol::lol::lol::lol: Не, мой зелёный друг, второй раз я в тебя не наступлю, извини))) Ты свой уровень аргументации мне уже продемонстрировал, хорош уже))))))
Так что, садись на свой автострадный танк и - в бой! Но не со мной)))))))))))))))
 
Зеленый, вы и факты!?))))
Уж извините... Не сдержался.
Мы с Вами где то пересекались, может знакомы? Может еще какие пути сталкивали? На основании чего Вы вообще можете делать какае либо выводы относительно моей персоны? Увы-тоже не сдержался....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так ладно господа Хорошие)))
Кто реально что то сделал для своей страны?
 
Зеленый, конечно... Именно ваша без аргументированность в утверждениях заставила меня вести с вами, что то напоминающее диалог. Конечно да! Вы все смешали в кучу, сами себе на противоречили. При чем не привели ни каких ссылок на источники... Конечно я вас знаю!
 
Ты не можешь по фактам, проверено))) Забыл, что ли?)) У тебя же РСФСР в 1919м на Польшу нападал, а РФ окупацию Прибалтики признавала:lol::lol::lol::lol::lol: Не, мой зелёный друг, второй раз я в тебя не наступлю, извини))) Ты свой уровень аргументации мне уже продемонстрировал, хорош уже))))))
Так что, садись на свой автострадный танк и - в бой! Но не со мной)))))))))))))))
А вот врать и перевирать чьи либо слова это не только не красиво но и подло. Про твой уровень аргументации я вообще молчу!:hat:
 
Зеленый, конечно... Именно ваша без аргументированность в утверждениях заставила меня вести с вами, что то напоминающее диалог. Конечно да! Вы все смешали в кучу, сами себе на противоречили. При чем не привели ни каких ссылок на источники... Конечно я вас знаю!
Какую аргументацию и по какому вопросу Вы желаете?
 
А вот врать и перевирать чьи либо слова это не только не красиво но и подло. Про твой уровень аргументации я вообще молчу!:hat:
Упс!)))
В 1940 г. Факт анексии прибалтики офицально признан Россией в начале 90х (точную дату лень искать). Польша-20 и 39 год.
Кажется, кто-то здесь п*здобол хочет отказаться от своих слов?))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Ни в коем случае-что здесь не так? Не признавала или польской войны не было?
Не признавала, и ты сам об этом прекрасно знаешь но тебе же "лень искать":lol::lol::lol:
А про польскую войну мне что, опять изложить историю в датах, чтобы ты опять сказал, "не хочу это даже читать"?))) Ты объявил нападение Польши на ЛБССР "советской агрессией", как с этим жить - решай сам теперь)))))))))))))))))))
 
Не признавала, и ты сам об этом прекрасно знаешь но тебе же "лень искать":lol::lol::lol:
А про польскую войну мне что, опять изложить историю в датах, чтобы ты опять сказал, "не хочу это даже читать"?))) Ты объявил нападение Польши на ЛБССР "советской агрессией", как с этим жить - решай сам теперь)))))))))))))))))))
"И второе. По поводу отношения в нашей стране к этим договоренностям в отношении Балтийских государств 39-го года. В 1989 году высший представительный орган Советского Союза осудил их. Прямо так и записал: осуждаем эти договоренности между Сталиным и Гитлером и считаем, что это личное, противоречащее интересам советского народа решение Сталина. Это все уже сделано, просто нужно посмотреть правде в глаза и прекратить спекуляции."
В. Путин.



"Владимир Ильич неоднократно заявлял «освобождение пролетариата Европы начнется с Польши». С этой целью к концу 1918 года в Москве была создан Центральный исполнительный комитет Коммунистической рабочей партии Польши. Началось формирование польской Красной Армии."

Ваша душенька довольна?
 
Сверху Снизу