Почему Россия проиграет США третью мировую войну

oberst13, победители будут всегда. Хотя бы природа отдохнет от безумия существуетва по имени Человек. Видите какой оптимизм)
 
А я считаю, что третья мировая война уже давно идет, просто историки определяться с датой позже. Никто конечно не объявил дату как это было раньше например - 1.09.1939 или 22.06.1941 . По мне бомбардировки Югославии это начало 3-ей мировой войны и передел "послевоенного" порядка подписанного Странами победителями. Белград бомбило НАТО и ни кто не мог их остановить, потому как Россия, точнее те кто был у власти тогда в это время, "строила из себя "демократичную страну" и не считала нужным вступаться за своих союзников и братьев Сербов, за которых Россия всегда во все времена начинала войны. Ну раз никто не вступается тут НАТО и США понесло по всему миру, переделывать перекраивать как им нужно, Африку, Южную Америку, Ближний Восток и все молчали и раболепно смотрели на это. Ну англосаксам и амерекозам этого мало они спят и видят разоренную и униженную Россию и они тихонько вели подготовку "промывая мозги тоже нашим братьям и союзникам грузинам и украинцам. И вот 2008 году открытая агрессия на Южную Осетию ( можно и август 2008 назвать началом третьей мировой), но все же понимают что это была проверка как там Россия спит еще, а нет она ответила и тут полился мусор , вот где информационная война . В тот момент даже Путин был ошарашен потоком лжи и дезинформации, но зато дядя Сэм и его прихвостни поняли , что Россия уже не та что в 1998 году. Но так остонавливаться нельзя вот на те вам Украина майдан, можно начало 3-ей мировой начать с этой даты считать , ибо здесь войска НАТО пересекли последнюю психологическую границу и зашли на территорию на которую только Гитлер залазил на своих танках, так опять визг и шум, что Россия лезет не туда, так вот вам за это САНКЦИИ - тоже можно считать датой начала войны. Ну война в Сирии тоже дата начала 3-ей мировой, а подбитый турками наш самолет это вообще по критериям НАТО (нападение на военное судно или самолет) называется объявлением войны. Так что все наши уважаемые политологи и историки скорее всего это понимают, но молчат в целях не начинать паники. Вот уважаемые форумчане выбирайте дату любую - идет 3-я мировая война и это факт. может кто меня переубедит ? я думаю вряд ли по всем критериям это война и война мировая так как в ней участвуют много стран , ни одна и не две , а посчитайте сами. И каждый уже должен определиться в чьих "окопах" он должен сидеть. А многие уже сидят и погибают пока мы тут по клавишам стучим.
 
И каждый уже должен определиться в чьих "окопах" он должен сидеть. А многие уже сидят и погибают пока мы тут по клавишам стучим.[/quote]

А есть те, кто участвуют в этой войне, стуча по клавишам в своих "окопах".
 
Есть в этой статье и верное и нет.
 
Сверху Снизу