Здравствуйте, в телеге тишина что-то, в этом месяце пишет был в сети, тема актуальна?
 
Кидала, вы вбейте его тг в писке
 
Обратился к данному персонажу в тг касательно его услуг, сразу с порога суёт киви на оплату, сказал ему давай через гаранта сработаем, гарант за мой счёт, так он говорит ну ладно давай, я создал сделку у гаранта и он пропал, сутки уже сообщения мои читает и не чего не отвечает, на форуме тоже в переписке не появился.
Видимо правду за него говорят, кроме предоплаты его не чего не интересует.
 
То есть если он меня не кинул , но при этом являеться кидалой мне надо молчать? Политика партии понятна
Да, потому что если не было сделки Вы не можете знать достоверно, кидала он или нет.
 
Да, потому что если не было сделки Вы не можете знать достоверно, кидала он или нет.
Окей, отпишите пожалуйста тогда что это проверенный селлер и вы ручаетесь за него
 
Для таких случаев есть Гарант.
общественное мнение которое не как не опровергаеться со стороны селлера, отказ от гаранта (согласие, но игнор после создание сделки) в совоквпности должно тоже учитываться, а то вы как полиция нету тела нету дела.
Человек кидала , и очевидней этого только то что мой ник BaroV4
 
отказ от гаранта
Если есть факт отказа от Гаранта, предоставьте его и он будет забанен. Есть такой пункт правил, про отказ от Гаранта.
Но вроде Выше говорили, что сделок с продавцом не имели. А теперь уже, получается, показания меняются.
 
Если есть факт отказа от Гаранта, предоставьте его и он будет забанен. Есть такой пункт правил, про отказ от Гаранта.
Но вроде Выше говорили, что сделок с продавцом не имели. А теперь уже, получается, показания меняются.
Обратился к данному персонажу в тг касательно его услуг, сразу с порога суёт киви на оплату, сказал ему давай через гаранта сработаем, гарант за мой счёт, так он говорит ну ладно давай, я создал сделку у гаранта и он пропал, сутки уже сообщения мои читает и не чего не отвечает, на форуме тоже в переписке не появился.
Видимо правду за него говорят, кроме предоплаты его не чего не интересует.
а разве этот пост вам не о чем не говорит?
 
А факты где? Переписка, где он отказывается? Логи?
надеюсь он не кого не кинет, а то бывает на последние деньги что делаешь а там кидок. Просто модератор, проверяй кто с ошибками пишет и исправляй. А то позоришься , защищая кидалу
 
Купи у него что нибуть, потом отпишешь отзыв
 
сервис работает?
 
  • Теги
    аккаунты активация гос гос услуги госуслуги карты переоформление пересыл перехват письма письмо подтверждение получение посылки почта почтарф ускоренное
  • Сверху Снизу