ПРОВЕРЕНО Почта России/Идентификация/Госуслуги.

Отличная тема, надеюсь проживёт долго!
 
Отличный сервис, рекомендую к сотрудничеству! Вежливый продавец , всегда на связи и четко выполняет обязательства. 10/10.
 
Если бы еще бандерольки принимали, было бы шикарно. Если есть возможность, готов обсудить сотрудничество
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Четкость работы, вызывает уважение. Спасибо.
Сработали в очередной раз, всё ровно. Процветания Arsen.
 
Последнее редактирование:
F43A8333-EC52-4F15-94A7-CC20844680E6.png В телеге появился двойник, •••• бы его отодрал))

Товарищи, будьте бдительны)


Моя телега - Arsen1917

Все буквы латинские, без приставки “bot” и проч.
 
Доброго времени, тема актуальна?

В ЛС
 
4AE1D973-302A-4466-B3D3-42CCC5421FB0.jpeg
 
:drinks:Товарищи, поздравляю всех с наступающими праздниками!
Ухожу в трёхдневный запой)
Работу возобновлю с 3 янаваря
 
05633AE9-80A8-427D-9E22-C4BC0E816D62.jpeg Это я, после праздников)))
Работаем!
 
Активация аккаунта для упрощенного получения посылок по номеру телефона - 1500 руб/
если у Вас проблемы с поиском анонимных сим, активирую Ваш аккаунт на свои, сим карту вышлю Вам( В общем, при активации аккаунта - 1 сим карта в подарок)
 
ТС Активировал аккаунт для упрощенного получения посылок по номеру телефона в течение одного дня. Все отлично! Спасибо!
 
Активация аккаунта для упрощенного получения посылок по номеру телефона - 1500 руб/
 
В очередной раз сработали с ТС. Несмотря на то, что я накосячил с заказом, ТС был на высоте! Письма были получены, и пересланы в кратчайшие сроки. Сервису удачи!
 
В очередной раз сработали с ТС. Несмотря на то, что я накосячил с заказом, ТС был на высоте! Письма были получены, и пересланы в кратчайшие сроки. Сервису удачи!
Спасибо за отзыв)

Работаем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо бро. Как всегда все на высшем, приятно работать :hat:
photo_2019-03-19 18.24.38.jpeg
 
Нужно было забрать заказное письмо, которое я оформил на другого человека...Вурдалаки из Почты России, мягко говоря послали на три буквы и отнюдь не в Рим)))
Обратился в данный сервис, учитывая, что я затупок) Всё сделали по красоте))) Письмо забрал.
ТС, приятен в общение) Сервису 200 из 100))) От души)))
 
тема актуальна? в телеграмме странная реакция
 
тема актуальна? в телеграмме странная реакция
Всегда актуальна/
В телеге, по всей видимости, попались на двойника.
Моя телега Arsen1917(без приставок bot и проч)
 
114683CD-B3D8-41BD-8E10-496E07C74C07.jpeg
 
  • Теги
    почта россии прием писем
  • Сверху Снизу