ПРОВЕРЕНО Почта России/Идентификация/Госуслуги.

посмотрите личку
 
Человек очень порядочный. Все обьяснил , подсказал , направил. Быстро зарегестрировал аккаунт . Удачи в работе и побольше клиентов
 
Человек очень порядочный. Все обьяснил , подсказал , направил. Быстро зарегестрировал аккаунт . Удачи в работе и побольше клиентов
Спасибо за отзыв)
 
Определённо нужный сервис, воспользовался услугами ТСа несколько раз, всегда отвечал на мои еб*нутые вопросы :yy: , удачи тебе и побольше клиентов :respekt:
 
Определённо нужный сервис, воспользовался услугами ТСа несколько раз, всегда отвечал на мои еб*нутые вопросы :yy: , удачи тебе и побольше клиентов :respekt:
Спасибо за отзыв)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени. как всегда работа на 10 баллов, процветания бро :hat:
 
Благодарю за оперативную активацию аккаунта Почта РФ! Арсен как всегда оказывает свои услуги оперативно и качественно. Рекомендую
 
С наступающим товарищи!
В запое до 3го января:drinks:
Дальше в обычном режиме)
 
Заказывал аккаунт Почты РФ. Продавец проконсультировал, обозначил сроки и выполнил все вовремя. Спасибо.
 
Брал у Арсена симки и ПЭП. Арсен сделал все в лучшем виде. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Помимо заказанных симок получил щедрый бонус. ПЭП был активирован в течение часа. В общем одни приятные впечатления. Желаю Арсену добришка, баблишка и крепкой крепкой шишки)
 
Идентификация аккаунта почты России.
Стоимость 1300р.
От 10шт-1000₽/шт.
Если у Вас нет левой сим карты, предоставлю бесплатно, подключу ums, чтобы могли в ЛК видеть все смски. При необходимости отправлю сим почтой, тоже бесплатно).

Телега

Орудуют фэйки, переходите по прямой ссылке, требуйте верифа в ЛС. Магазины, боты ко мне отношения не имеют.
 
Приём писем на почте России на любое фио(киви карты, ЯД, кукуруза, госуслуги)-600₽/шт.
От 30шт-480р/шт.

Идент аккаунта почты России - 1300₽

Телега -
Переходите по прямой ссылке, требуйте верифа в ЛС. Боты и магазины ко мне отношения не имеют!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Приём писем на почте России на любое фио(киви карты, ЯД, кукуруза, госуслуги)-600₽/шт.
От 30шт-480р/шт.

Идент аккаунта почты России - 1300₽
При необходимости выделю сим под идент бесплатно.
 
Телега -
Переходите по прямой ссылке, требуйте верифа в ЛС. Боты и магазины ко мне отношения не имеют!
 
Идентификация аккаунта почты России.
Стоимость 1300р.
От 10шт-1000₽/шт.
Если у Вас нет левой сим карты, предоставлю бесплатно, подключу ums, чтобы могли в ЛК видеть все смски. При необходимости отправлю сим почтой, тоже бесплатно).
 
Все четко,обращался неделю назад. Акк был на след день. Советую
 
  • Нравится
Реакции: Arsen1917
Arsen1917 50 балл(ов) Спасибо за отзыв)
Обращаюсь не впервые. Сервис, как и прежде на высшем уровне. Рекомендую.
Arsen1917 решил мой вопрос быстро. Выручил можно сказать. Благодарю. Удачи в бизнесе. Буду обязательно обращаться еще.
 
  • Теги
    почта россии прием писем
  • Сверху Снизу