НОВАЯ УСЛУГА! АКТИВАЦИЯ ГОС УСЛУГ! ЦЕНА 1700. А так же не забываем, что есть в продажи ЭПС-карты киви, Яндекс деньги, билайн,payoneer, skrill.
Посмотреть вложение 87691

В рамках проверки продавец активировал аккаунт Госуслуг. К работе допускается.
Не забывайте про Гарант-сервис.
 
Как долго живёт такой аккаунт? ПР
 
тема с почтой актуальна?
 
НОВЫЕ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ @pochtalioni
 
Добрый вечер, подскажите как работает схема чтобы не платить таможенную пошлину за товар? или такого нет?)
 
Добрый вечер, подскажите как работает схема чтобы не платить таможенную пошлину за товар? или такого нет?)
Приветствую. В рамках нашей компетенции такое не возможно, есть общие правила, по которым можно попробовать обойти обложение.
 
Приветствую. В рамках нашей компетенции такое не возможно, есть общие правила, по которым можно попробовать обойти обложение.
А где можно посмотреть эти правила?) интересует момент чтобы получать посылки без оплаты пошлины.
 
Мега крутой чувак, на все провсе ушло 6 минут, от начала разговора до подключения ак. Самый без проблемный вариант, кто не хочет тратить лишние время и деньги. Всем рекомендую!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличный продавец! Скинул ему деньги вперед, он помог мне оформить акк на мое имя на Госуслугах, получил письмо от Госуслуг, верифицировал аккаунт, теперь я счастливый обладатель подтвержденной записи там!
Процветания!!!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Всё в лучшем виде, уже более 3-х сделок, разный спектр услуг у товарища.
Мои рекомендации.
 
Направил заказ, буду ждать
 
Добрый день! После вашей услуги по верификации, личным кабинетом в налоговой можно будет пользоваться, доступ туда открывается (в обычном режиме открывается доступ при полном подтверждении личности либо через банки сервисы, либо при личном присутствии в мфц и тд)
 
очень нужная услуга
отписал
подписан.
 
Добрый день! После вашей услуги по верификации, личным кабинетом в налоговой можно будет пользоваться, доступ туда открывается (в обычном режиме открывается доступ при полном подтверждении личности либо через банки сервисы, либо при личном присутствии в мфц и тд)
Это был вопрос. Сможете ответить?
 
Добрый день, сколько будет стоит подтверждение почтвого аккаунта для получения писем и посылок по смс?
 
  • Теги
    аккаунты активация гос гос услуги госуслуги карты переоформление пересыл перехват письма письмо подтверждение получение посылки почта почтарф ускоренное
  • Сверху Снизу