Под Омском школьницы посадили свою подружку на бутылку

Еще вопрос. За что карали. Может там не сажать,а мочить надо было
 
ще вопрос. За что карали. Может там не сажать,а мочить надо было
Скажите, вот если бы лично Вы кого-то карали...Вы бы стали снимать это на видео? А потом выкладывать в интернет?
Сдается мне, что это у них развлечения такие были и только.
 
Я бы нет.
Но для справедливого рассмотрения вопроса надо знать что там на самом деле было. А так- эмоции... Дико конечно все это
 
Да никто в здравом уме такие вещи в интернет не выложит. Наказание за какие-то нехорошие дела - дело сугубо личное, выкладывание в интернет - сугубо общественное. Это чисто подростковые понты - смотрите типа какие мы крутые...
 
Вы только посмотрите передачу "следствие вели", чего только один Чикатило стоил. 64 ребёнка(((
Всегда был и будет биомусор.
 
С Чикатилло не все ясно. Есть мнение что на чем то его серьезно прихватили,надавили,обработали и шлепнули . Но это тема другая
 
могу сказать,дети жесткий народ...Но все же девченки ранее были другие,ну была какая то мораль,я вот как помню,курили прятались,даже уже взрослые,а сейчас равенство
Да и тоже наше поколение не такое уж было ангельское,ну и если даже подумать,то на малолетки всегда было плохо и жестоко
 
Тут как я считаю. 1 Это воспитание, второе компания где эти имбицилы обитают. Во все эпохи есть норм люди, а есть Вонючая субстанция.
 
Чет подростки совсем зверями стали( то Орудие принесут, изобьют кого нибудь, поиздеваются...
Страшно представить, что будет через 10-20 лет! С гранатами будут ходить наверно в сады( или с поясами шахида( а со сверстниками будут разбираться из гранатомета или на танках сразу будут приезжать?!
 
С технической точки зрения, каждое новое поколение лучше, приспособленнее к выживанию, чем предыдущее, не считая брака. На виду всегда 2 вида людей - брак и самородки. И если брак видно с минимального возраста, то самородкам для достижения "блеска" нужно время на "полировку". По этому каждое поколение толдычет о том, что молодёжь деградирует, а вот наше поколение - золото. :)
Прям мёда налил)) чувствую что полируюсь....
 
Зверство было всегда, просто сейчас наконец это стали офишировать. Я помню училась в 7 классе, к нам в школу пришёл новенький, на пару лет старше. Его невзлюбили за что-то и так же бутылкой надругались. Порвали мальчику кишку... огромная компания «коллективного разума» собралась смотреть на это и всем было весело. Естественно вся школа узнала, собирали ему на лечение и прочее, но блин.. я фанатка старой школы, дураки плодиться не должны. Вернуть бы все эти «подвязки» маточных труб, да ещё бы и кострацию добавить
 
Многие комментаторы ничем не отличаются от героев сабжа :)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Сверху Снизу