ИЩУ Подбор ООО по моим критериям

vasya seller

Новичок
Регистрация
8/6/20
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Всем доброго времени. Ищу кто сможет сделать выгрузку организаций по моим критериям. По адекватной цене! Всем кто располагает данной возможностью, пишите в Лс, и оставляйте свой тг.
Всем спасибо.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Всем доброго времени. Ищу кто сможет сделать выгрузку организаций по моим критериям. По адекватной цене! Всем кто располагает данной возможностью, пишите в Лс, и оставляйте свой тг.
Всем спасибо.
Если вы имеете виду подбор по заблокированым 115ФЗ то это ко мне, сделаем подбор по вашему тех заданию
 
Если вы имеете виду подбор по заблокированым 115ФЗ то это ко мне, сделаем подбор по вашему тех заданию
Нет,подбор по 115, это по счетам подбор. Такое не интересно. Редко найти то самое достоверное качество и в одни руки) либо хотят % грабительский, хотя не понятно за что, либо они просто на них смотрят, либо за 10-15% от суммы можно реально получить. Но нет же, хотят 20-30-40%) Возможно это все не про Вас, это я отталкнулся из практики) а она большая.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу