Бизнес-идеи Подъём 100%

jeka187

Местный
ЖУРНАЛИСТ
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Регистрация
6/7/18
Сообщения
528
Репутация
3.780
Реакции
2.475
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDEPL="100,30"]1.вставляем карту в банкомат
2.вводим пин код
3.смотрим баланс
4.снимаем по максимуму
[/HIDEPL]

Работа с картами.
Можно даже по своим данным и картам.
Тема рабочая 100%
Скрыл под хайд от новичков.
пс.тема была на соседних площадках.
Денег не прошу за идею
Предновогодний подарок старожилам.

ппс .кто видит под хайдом-не кидайте новорегам плиз.только народу с репутацией.
А то быстро тему убьют новореги.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое!
Идеальная схема

Завтра пойду денег поднимать
Хайд можно было и выше, а то уйдет в паблик и конец
 
Спасибо очень познавательно, сегодня так заработал 68.000 рублей с одного захода.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо очень познавательно, сегодня так заработал 68.000 рублей с одного захода.
Я всего полтос.вопрос как будет завтра.
Это только начало!!!
Тема то реально рабочая.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо максимум выжимать пока работает
Я думаю она ещё год точно будет работать.ну как минимум.
Банки как этот момент снятия кэша пропустили-я сам не знаю.
Но пока есть возможность кэшить-надо пользоваться.
Имхо

Я тему дал,а там работать/не работать уже дело не моё)
 
Последнее редактирование:
Протестировал только что. Подтверждаю, тема реально работает!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не забываем о безопасности
Ибо времена такие.
Сегодня максбет не снял-завтра могут локнуть карту.

Просто совет по теме
 
Тоже иногда курю марьивановну.
Недавно чел знакомый сидит возле дома в машине-видит что я вышел и смотрю на него. Пишет в Вайбере: подойди. В машину к нему сажусь, говорит: слышишь тикает?
Я говорю чо бл• тикает? Он говорит - тикает... надо вылазить быстрее, а то еб..ёт! Говорю, с чего еб...нёт то? Он говорит: меня убить хотят походу. А у него аудюха старая, 2006 года. Говорю, да иди ты на х..р. выхожу с машины, замечаю бонг на заднем сиденье.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема офигенная! ТС красава!
 
пытались слить в паблик:

но вроде не ушло
Я, кстати, заливы на дебет принимаю, как, отдельную тему создать? (много пластика после темы осталось)
 
тема рабочая , но ещё бы номер карты и пин знать тогда-то точно профит будет. может кто знает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тема рабочая , но ещё бы номер карты и пин знать тогда-то точно профит будет. может кто знает?

У вас пластик/пин на руках в момент работы по предложенной схеме.
Что вам ещё нужно кроме этого?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня просьба к тем кто хайд не видит-не пишите в ЛС пожалуйста.
100 сообщений за час.
 
b384698cae22.png

Любителей халявы сколько)
Тут тему двигаешь - 150 вложений через месяц 750 выхлоп и нифига. А как халява-чайки налетают)) поэтому не переведутся кидалы в даркнете
 
b384698cae22.png

Любителей халявы сколько)
Тут тему двигаешь - 150 вложений через месяц 750 выхлоп и нифига. А как халява-чайки налетают)) поэтому не переведутся кидалы в даркнете
это не про удаление ли ки речь случаем?))
 
Работа по РУ запрещена, себе дороже выйдет, будьте осторожны! :dontknow:
Работайте по схеме лучше за пределами СНГ
 
Доброго времени суток, уважаемый! Хайд конечно хорошо, но хайд по сообщениям, думаю лишнее, ибо и не новореги редко пишут. Я например не любитель пофлудить. Это наверное единственное сообщение не по теме...
 
Сверху Снизу