Бизнес-идеи Подъём 100%

Хм нет, тлг @Yik 92
Друг не протянешь тему,если возраст 20 лет,тема серьёзная,денег много в день зарабатывать можно,так что как 30 стукнет пиши накачу так уж и быть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Djoni56, а мне очень интересно,как вы по теме собираетесь работать,если даже в ЭТОЙ теме вы не нашли её суть?
Я думаю у вас не получится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теме место в Галдежнике.. Прос него забыли совсем, там можете о чем угодно..))

Юмор это хорошо...) Хотя..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теме место в Галдежнике.. Прос него забыли совсем, там можете о чем угодно..))

Юмор это хорошо...) Хотя..))
Я денег за неё не прошу)
И,во избежание:

Специально для Новичков:
Кто будет вам в личку предлагать открыть хайд за деньги-ни в коем случае не переводите.
Кто тему читает ВНИМАТЕЛЬНО-суть её видит.
Ну кто СОВСЕМ невнимателен,и ДАЖЕ ЭТО сообщение не воспринимает-извиняйте.вам эта тема точно не нужна.профит вы по ей не увидите.
я невиноватый.
 
Что же там за оно, уважаемые?)
Чтобы все в один голос говорили, что тема "реально рабочая" - случай уникальный;)
 
Сверху Снизу