подкинули наркотики, нужна помощь, что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArmaniGold

Новичок
Регистрация
11/1/16
Сообщения
18
Репутация
100
Реакции
28
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Созвонился с товарищем сидел он в СИЗО, он мне дал логин и пароль от альфа клика я восстановил его сим и вывел бабки, через 20 дней после работы опера положили меня на землю перед моей машиной , провели обыск и чудом в машине "нашли" расфасованные пакетики с синтетикой, отвезли в отдел и через 18 часов провели обыск дома и естественно "нашли " около кг синтетики.
На данный момент сижу в СИЗО показаний не давал , знатоки подскажите что делать,
Хотят посадить по ст 30 228-1 ч.4
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чудеса да и только... Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось!)
Вы, простите, что такого делали, что Вам кг подбрасывают?
 
Какой регион отпиши в лс. Если только не довАл показаний. А тем кто над ним подшучивают скажу что раньше опера подбрасывали калаш и лимонку. Щас проще им стало подкинули спайса кг и через 30 ст. Пропихивают. От 15до пж хочешь не хочешь лавандос найдешь чтоб уйти от них. Но согласен что не совсеми подряд это делают.
 
Созвонился с товарищем сидел он в СИЗО, он мне дал логин и пароль от альфа клика я восстановил его сим и вывел бабки, через 20 дней после работы опера положили меня на землю перед моей машиной , провели обыск и чудом в машине "нашли" расфасованные пакетики с синтетикой, отвезли в отдел и через 18 часов провели обыск дома и естественно "нашли " около кг синтетики.
На данный момент сижу в СИЗО показаний не давал , знатоки подскажите что делать,
Хотят посадить по ст 30 228-1 ч.4
настаивай на экспертизе потожировых и отпечатках на уликах хоть как то показывай судье что не причем,походу и дружку твоему по 228 тоже не малый карячится?вот и сливает всех кого может !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потожировые по-любому нужны!
Если до этого ни разу не был замечен, не привлекался, не употреблял, то есть все шансы спрыгнуть с этой темы...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как ты пишешь тут если ты в сизо
 
Исходя из практики вам бы подкинули пару грамм и хатило бы если хотят укатать,но не килограмм так что не надо нам ля ля!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смывы брали? Видеосъёмка есть ? Понятые живые? ..... Странная ситуация..
 
Мне кажется если подкинули, то и экпертизу с потожировыми тоже подделают.... не?
 
Адвоката грамотного надо,того кто специализируется именно по наркоте и денег не жалеть если есть!
 
В школе выходные или каникулы. А каникулы с килограммом вдвойне веселее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Либо всё, что вы пишет правда и тогда вся эта наркота ваша, либо это чушь и вы кино обсмотрелись. Не работают так ни менты ни фскн. (тем более их уже нет). Логика в вашем рассказе отсутствует.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Альфа банк,вроде фсбешный?
Или ошибаюсь?
 
Подбрасывают чтобы бабло сбить а не в СИЗО сажать. Ваш рассказ очень мало похож на правду. ИМХО. Дайте больше информации, а пока это бред чистой воды.
 
Ну писать он может, и от "туда", тоже. Хороший "друг", раз от паленого барыжного кошелька пароль дал...
Наверняка Вы товарищ тоже в теме были.
Тут нужно говорить, как есть на самом деле, а то, никто не поможет.
У Вас деньги есть? Все можно решить, цена вопроса...
И да, как писали выше, где сидите?
 
Насчет подкинули килограмм.
По УПК то что вам подкинули, является вещественным доказательством по делу. Оно лежит у следователя в целофане, с кучей печатей. Ездит на всякие экспертизы и прелести. Ни один следак дело без вещдока не возьмет. Ну а потом его уничтожат по решению суда.
Итак, то есть опера где то взяли, или купили килограмм (кто знает сколько стоит килограмм ?) что бы подставить чью то скромную персону ? Минимум аналогично.
Я понимаю грамм несколько, у одного отобрали, другому подбросили, но килограмм это для любых оперов невозможно.
По существу, просите хим экспертизу смыва с рук, и подногтевого содержимого. Если там ничего не найдут, все сомнения в вашу пользу.
Но,, килограмм ))))))
 
Интересно,что Вы за птица такая,что Вам Какашка килограммами подкидывают.ведь это пж, по нынешним законам.
Ну если все,что вы изложили выше правда,то могу Вам только посочувствовать. И ищите хорошего защитника,специализирующегося на 228.
Развалит нормальный адвокат эту мутку мусорскую на раз-два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу