подкинули наркотики, нужна помощь, что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адвокаты внимательны до первого аванса.
 
Адвокаты внимательны до первого аванса.
адвокат адвокату рознь.
Согласен с Вами,что такое отношение имеет место быть.НО! Есть те,для которых деловая репутация стоит дороже аванса.
Да и согласитесь,что развалить дело с килограммом г..на, это огромный плюс в портфолио)))
 
И вот еще, почему сажают через ст 30 (покушение). Наркота изъята при обыске, состав по хранению оконченый.
Автор бы переписал от руки постановление о привлечении в качестве обвиняемого, и накнопал бы его сюда. Выписки из дела можно делать.
Вот с текстом этим можно предметно рассуждать.
 
Чела укатали в сизо и вели наблюдение за счетом, ТС в теме и видимо нужда или жадность приперла так что пошел и симку востановил. Обналил деньги и вот приемка
По факту нашли вес, деньги, группа (кореш его уже сидит как мы поняли). На деле выходит 228 часть 5 и будут вытаскивать 210 как самую сладкую для них
Да и ник говорящий, АрманиГолд)

Так что ТС не заливай, брали тебя не на ровном мсте и кило подкидывать бы никто не стал, уехал бы ты и с 2-5 граммами на кармане (это вроде уже очень большой объем)
 
Чела укатали в сизо и вели наблюдение за счетом, ТС в теме и видимо нужда или жадность приперла так что пошел и симку востановил. Обналил деньги и вот приемка
По факту нашли вес, деньги, группа (кореш его уже сидит как мы поняли). На деле выходит 228 часть 5 и будут вытаскивать 210 как самую сладкую для них
Да и ник говорящий, АрманиГолд)

Так что ТС не заливай, брали тебя не на ровном мсте и кило подкидывать бы никто не стал, уехал бы ты и с 2-5 граммами на кармане (это вроде уже очень большой объем)
Конечно и пару грамм хватило. У меня знакомого брали с 3 граммами первого. Был первый раз у него, так что мама бмв трешку продала, на том и разошлись))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сиди на 51 и не дергайся, изучай УПК и подыскивай адваката, когда назначат ознакомление с делом, тогда уже свего притягиваешь и пытаетесь что нибудь выкружить, откинуть, развалить. А сейчас только деньги в пустую выкинешь, ничего толковее 51 все равно не посоветуют скорее всего.
 
Сиди на 51 и не дергайся, изучай УПК и подыскивай адваката, когда назначат ознакомление с делом, тогда уже свего притягиваешь и пытаетесь что нибудь выкружить, откинуть, развалить. А сейчас только деньги в пустую выкинешь, ничего толковее 51 все равно не посоветуют скорее всего.
RF истину глаголит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ИМХО ТС к отраве отношение имел,может и подкинули но его же товар.
Надеятся на адвоката с таким корячимся сроком очень рискованно.
Главный момент наличие лаве,с ними то шансы есть,но отдаш все.
 
Вы кому советы то все эти умные даёте ?
Он уже спит, завтра в лагерь едет в пионерский.
А с сентября в 8 А учится будет.
Кило КИЛОГРАММ веса. Кинуть )))) вот и сказки конец а кто слушал молодец.
 
Спасибо всем кто откликнулся! Дело мое проходит в городе самара! С наркотой никогда в жизни не связывался, принципиально!интернет связь в СИЗО только от хорошего отношения ко мне Люди реально знают чем я на воле по жизни занимался. Под стражей пока только по обыску который провели в машине там 10 с не большим гр Расфасованных
Адвоката нанял на неделе должен посетить меня
Смывы с рук у меня брали , ногти нет
Показаний не давал 51 ст.
Если никто не сможет помочь то буду пробовать задействовать сми
Буду рад советам , и если кто сможет оказать реальную помощь пишите в лс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Насчет подкинули килограмм.

Я понимаю грамм несколько, у одного отобрали, другому подбросили, но килограмм это для любых оперов невозможно.
По существу, просите хим экспертизу смыва с рук, и подногтевого содержимого. Если там ничего не найдут, все сомнения в вашу пользу.
Но,, килограмм ))))))

В любом отделе есть и не такое количество вещ. доков, на "пожарный случай". Тем более сейчас одно подразделение.. Порой берут такие склады и схроны... Поэтому достать кг. "отмороженным операм" не составит труда.

Держу пари, что следак даже ход этому делу не дал. Не говоря уже об экспертизах опиоида.

Не исключено, что опера выдают "желаемое за действительное"
 
знаю пару случаев, когда без видео, без потожировых и т.д. чисто на показаниях подставной шлюхи, люди сроки получали за сбыт...
это россия
 

На данный момент, слив информации идет от разных источников..
Сотрудники СБ, как всегда с нами)))
Работайте с проверенными людьми!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну кг конечно никто не подкинет это полюбасу---особо крупный размер начинается со смешной цыфры-----короче прилип ты Вася серьезно а то что давал ты показания не давал пох. это всё
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно,что Вы за птица такая,что Вам Какашка килограммами подкидывают.ведь это пж, по нынешним законам.
Ну если все,что вы изложили выше правда,то могу Вам только посочувствовать. И ищите хорошего защитника,специализирующегося на 228.
Развалит нормальный адвокат эту мутку мусорскую на раз-два.
ага развалит..... трешку в центре его....... а потом и на приговор не придет
 
знаю пару случаев, когда без видео, без потожировых и т.д. чисто на показаниях подставной шлюхи, люди сроки получали за сбыт...
это россия
Это значит нету денег на адвоката)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это значит нету денег на адвоката)
вы думаете адвокат за 10к менее компетентен чем адвокат за пару лямов? порой даже наоборот ---просто один вхож другой просто следит чтоб подсудимого по наркоте не осудили за убийство:)
 
вы думаете адвокат за 10к менее компетентен чем адвокат за пару лямов? порой даже наоборот ---просто один вхож другой просто следит чтоб подсудимого по наркоте не осудили за убийство:)
«вхожесть» адвокатов балабольство в 99% случаев, развод клиента на деньги, помочь могут только личные связи, и то не всегда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«вхожесть» адвокатов балабольство в 99% случаев, развод клиента на деньги, помочь могут только личные связи, и то не всегда
да кидков адвокатов масса и чем больше получит срок подзащитный тем они уверенней и наглее лгут и разводят-Но есть такое понятие как репутация---типа наших проверенных продавцов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу