ИЩУ Подключение платного номера

Смешной

Интересующийся
Private Club
Регистрация
25/3/16
Сообщения
128
Репутация
81
Реакции
96
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Всем доброго времени суток. Ищу возможность подключить платный номер для входящих звонков. Много фейков по сети расплодилось, поэтому прошу подсказать нормальный сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У яндекса есть своя телефония и своё приложение для звонков. Называется Яндекс Телефония, нет абонентской платы и даёт пару недель на тест бесплатно.
 
У яндекса есть своя телефония и своё приложение для звонков. Называется Яндекс Телефония, нет абонентской платы и даёт пару недель на тест бесплатно.
Вы его не поняли, ему нуженномер, который при звонке на него, будет приносить бабло!!!
 
Закрылись эти лавочки давно.даже на радио сейчас нет платных номеров для смс.
 
Закрылись эти лавочки давно.даже на радио сейчас нет платных номеров для смс.
...И земля плоская, и стоит она на трёх китах...

Ничего не закрылось (знаю не понаслышке). То, что мало, кто делиться этим хочет из тех, кто в теме, охотно верю. Но тема работает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже слышал, что и по сей день работает.. но насколько знаю как и прежде с выводами средств там определенные проблемы есть
 
Тоже слышал, что и по сей день работает.. но насколько знаю как и прежде с выводами средств там определенные проблемы есть
Даже не сомневаюсь, что в этой сфере кидала на кидале сидит и кидалой подгоняет. Поэтому и ищу более или менее надежного поставщика данной услуги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Абсолютно согласен.. да в принципе как и в практически любой другой сфере, друг)
Вот тоже сейчас, буквально пару минут назад для себя отметил примечательную вещь.. ты как с языка снял)) читал архив, старые темы листал, так там весь экран «в красном» , заблокирован..заблокирован.. смотришь, репутация у людей хорошая, не новореги, сторожилы я бы сказал.. а один черт клеймо висит - «кидала». В общем ничего не добавить, это интернет. Только Брат - Гарант.

у меня к сожалению контактов нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток. Ищу возможность подключить платный номер для входящих звонков. Много фейков по сети расплодилось, поэтому прошу подсказать нормальный сервис.
Могу подсказать достойный сервис там месячная оплата им
 
В личку прошу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот тут приобретали номера. Это не реклама (админы если посчитаете за рекламу прошу просто удалить )
 
Я пообщался по контактам этого сайт. Капец, разводилово)))
 
Я пообщался по контактам этого сайт. Капец, разводилово)))
По теме, как-то искали подобные предложения, через сеть. Выяснилось, что искать нужно в теме партнерок.
А именно, «партнерские программы коммерческого номера».
 
Они мне даже "лицензию" показали ООО Аксиком. Пробил эту контору
КОМПАНИЯ «АКСИКОМ» - УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ПФР ООО «Аксиком» (Активные Системы Коммуникаций) является вашим Уполномоченным представителем в отношениях с органами контроля за уплатой страховых взносов в Москве и МО. Основное направление деятельности компании - представление интересов Страхователя в отношениях с ПФР, заключающееся в формировании, предварительной проверке и своевременном и достоверном представлении отчетности в фонд, а, при необходимости, оказании помощи в корректировке как текущей отчетности, так и прошлых периодов. Компания активно взаимодействует с Пенсионным Фондом Российской Федерации, помогая своим клиентам быстро и без проблем представлять отчетность в электронном виде. Для передачи отчетных документов мы используем собственную систему защищенного электронного документооборота «АксиСофт», разработанную высококвалифицированными специалистами и имеющую все необходимые лицензии и сертификаты.
Можно подумать, представители Аксикома будут общаться через сайт от WIX .... )))
 
Они мне даже "лицензию" показали ООО Аксиком. Пробил эту контору
КОМПАНИЯ «АКСИКОМ» - УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ПФР ООО «Аксиком» (Активные Системы Коммуникаций) является вашим Уполномоченным представителем в отношениях с органами контроля за уплатой страховых взносов в Москве и МО. Основное направление деятельности компании - представление интересов Страхователя в отношениях с ПФР, заключающееся в формировании, предварительной проверке и своевременном и достоверном представлении отчетности в фонд, а, при необходимости, оказании помощи в корректировке как текущей отчетности, так и прошлых периодов. Компания активно взаимодействует с Пенсионным Фондом Российской Федерации, помогая своим клиентам быстро и без проблем представлять отчетность в электронном виде. Для передачи отчетных документов мы используем собственную систему защищенного электронного документооборота «АксиСофт», разработанную высококвалифицированными специалистами и имеющую все необходимые лицензии и сертификаты.
Можно поду
Это разводняк, я кинул жалобу, Собака забанил этого глупца)
 
Правильно, что заблокировали. Исходя из анализа переписки с обоими клиентами (представителем сайта и заблокированный товарищем), с 99% уверенностью могу предположить, что это одна и та же личность. В крайнем случае, партнеры по разводу.
 
Сверху Снизу