Тема закрыта Подмена исходящего номера при звонке с телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже намека нет на оправдания. Расскажите уважаемому Билли Бонсу как из за вашей кляузы заблочили аккаунты.
а что тут расказывать, я купил вещь, а она перестала работать. я написал вам, вы не отвечали, так как это моя вещь, я и стал самостоятельно ее востанавливать)) а еще служба поддержки мне сказала что даже имя все пароли, почты, информацию по звонкам - я все равно не имею прав на этот аккаунт
а вы раскажите про массовый сбой, дос атаку, и родственницу которая вас покрывает)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приношу всем свои извинения, телеграмм угнали, а все аккаунты с логином "Korvet..." заблокированы администрацией сервиса.
И всё же мой вопрос по-прежнему актуален.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый ТС разбирайтесь в ваших непонятных сами, у меня дома своих погремушки хватает. Мне нужен результат
 
Уважаемые.

Если Вы стали жертвой этого мошенника человека и имеете доступ к аккаунту, пишите заявку в техподдержку. Мы огласим условия создания нового аккаунта с переводом средств.

-> Но это работает только для тех, кто самостоятельно пополнял счёт, если же Вы приобретали аккаунт с уже плюсовым балансом, не внося платежи напрямую при использовании своих платёжных реквизитов, мы не сможем Вам помочь, так как юридически аккаунт принадлежит регистрировавшему его пользователю и распоряжаться его средствами мы не можем. NB! Можем только заблокировать операции по лицевому счёту, что будет означать бессрочное их удержание (не в нашу пользу, они остаются на балансе и никто на них не покупает новый майбах).
-> Так же мы не можем компенсировать Вам моральный или материальный вред, нанесённый третьими лицами.

Я повторюсь:
- этот человек никогда не состоял в родстве или дружбе с кем-либо из нашей команды,
- он никогда не состоял в штате нашей компании, ни в качестве постоянного сотрудника, ни на испытательном сроке,
- мы никогда не предоставляли ему доступ к "админке",
- он никогда не обладал полномочиями, достаточными, чтобы что-либо заявлять от лица нашей компании,
- он никогда не был владельцем реселлерского аккаунта, дающего возможность легально перепродавать наши услуги.
 
я меня полно скринов где: расказ про родтсвенницу, дос атаку, сбой системы, и предоставленный доступ администрацией))
 
Работал 1 раз с топикстартером, он деньги взял порядка 10к, обязательства не исполнил, возникла какая то проблема, обещал решить вопрос. Больше на связь не выходит, на сообщения не отвечает. Жаль потраченного времени.

P.S. про эстонскую родственницу рассказывал:)
 
я бы с удовольствием, но я сижу через пуффин, а тут с трудом отвечать можно. глючит курсор или вылетает приложение. чуть позже с другого устройсва попробую.
Браузер - DuckDuckGo в помощь круче чем пафин
 
Прошу модераторов закрыть тему ввиду неактуальности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    sip телефония как подменить номер мобильного телефона. подмена номера
  • Сверху Снизу