Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proxor

Новичок
Регистрация
2/7/17
Сообщения
26
Репутация
45
Реакции
12
RUB
0
suusEa-vPQw.jpg


Оформляю на ваш аккаунт Okko пакет "Оптимальный" на 6 месяцев. Все чисто, не карж, не брут.

pfs2Fq7Xtyw.jpg


Отличный онлайн кинотеатр. Много фильмов и сериалов, работает везде, начиная от Android, заканчивая телевизором. Отличный вариант для тех, у кого Smart TV.

4HL7xESf1yg.jpg


Цена: 449 рублей за 6 месяцев (офф. цена 2990)

Сделаю 0/2 подписки за отзыв людям с репутацией


Связь:

Telegram - @theproxx

ICQ - 645997289
 
ТС сделал подписку на 6 месяцев! Все очень быстро и четко! Человек адекватный и приятный в общении! Спасибо, ! Всем рекомендую!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС оформил, все в порядке. Сделал все быстро. Большое спасибо :hat:
Будем смотреть :popcorn:
 
ТС сделал все быстро и качественно , спасибо , буду смотреть :)
 
Последнее редактирование:
Приветствую . Оплатил подписку и ТС пропал , 2 дня нет в телеге. Со мной как-то так получилось :dontknow:
Кому ты оплатил? Сверь мой телеграмм внимательно.
Вот мои кошельки:
Yandex 41001****222913
Киви +7969****265
tHEPkcMHR5g.jpg


Актуально, работаю:

Telegram - @theproxx

ICQ - 645997289
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одобрено на основании положительных отзывов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС сделал все почти мгновенно))) :good:
 
Будьте внимательнее при поиске!

Контакты:
Telegram: @theproxx
ICQ: 645997829

Мои реквизиты:
Киви: +796923***65
YANDEX: 410014****2291

QkxYpZbCPhc.jpg
 
Актуально!
Обновление цен:
  • 12 месяцев - 129 рублей
  • 18 месяцев - 179 рублей
Контакты:
  • Telegram: @theproxx
  • ICQ: 645997829
 
оптимальный+амедиатека есть возможность?или только оптимальный?
 
в очередной раз обратился к прохору,но уже за подпиской окко!сделал ,все работает!! рекомендую
 
ТС все быстро сделал! Огромное спасибо! Все круто, как ярый киноман, советую!!!! Делал подписку Око!
Удачи в бизе!!!
 
ТС все сделал на уровне. На все мои непонятки ответил адекватно, сервис отличный, советую. ТС спасибо большое)
 
Тс сделал все минуты за две. Очень шикарно! Респект ему и удачи в биз!
 
Слито
GbW4nziG.jpg
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Актуально
Имеется подписка на сервис Amediateka.ru - 6 мес. Точную цену уточняйте в telegram - @theproxx (НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА БОТОВ)
 
Обратился к ТС. очень быстро подключил подписки на окко тв и амедиатеку.
Спасибо.
 
Спасибо ТС'у подключил очень оперативно, все пояснил,был постоянно на связи! Рекомендую!:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    6 месяцев android ios okko smarttv андроид кинотеатр онлайн оптимальный пакет подпика премиум телевизор
  • Сверху Снизу