Вопрос Подписка о не выезде и все о ней!

Рикардо

Интересующийся
Регистрация
22/3/18
Сообщения
148
Репутация
300
Реакции
393
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Здравствуйте, уважаемые пользователи)
Предо мной встал вопрос касательно подписки о не выезде.
Многие по разному о ней отзываются, кто то имея подписку покидал границу РФ не имея никаких проблем, кто то говорил что она вносится в базу и светится при попытке куда то податься.
Суть вопроса: могу ли я, находясь под подпиской уехать в тот же Казахстан или Белорусию?
На сколько я знаю, "Подписка о не выезде" это как личный договор со следователем о не покидании приделов города где она действует, и это не возможно проверить через базу.
Так можно ли как то узнать есть ли подписка у человека и светится ли это где то. Очень прошу помочь мне с разгадкой сего вопроса)
Исходя из своего опыта, имея подписку я посетил не 1 город России, так же проверяли на постах, забирали паспорта, пробивали, летал самолетами - и никогда проблем не возникало.
Хочу услышать ваше мнение, заранее спасибо! =)
 
Ну как таковой базы нет, это действительно бумажка которая дает основание вам не покидать город
И если вас никуда вызывать не будут, то смело можете ехать(тут уже стоит вопрос будете вы возвращаться или нет)

Единственная проблема, что если вас вызовут на допрос, или в суд и вы не явитесь, сначала к вам опер приедет и будет искать, дома или у родителей и т.д. Если вы с ним связь не держите велика вероятность что вас в розыск поставят, а потом если вы где то паспортом светанете где база есть вас тут же повяжут
 
У меня была ситуация, подписка, я пару раз на допрос сходил и спросил у опера будут ли меня еще вызывать, объяснил что надо в другой город смотаться, он сказал не желательно, потому что на суд надо было явиться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, уважаемые пользователи)
Предо мной встал вопрос касательно подписки о не выезде.
Многие по разному о ней отзываются, кто то имея подписку покидал границу РФ не имея никаких проблем, кто то говорил что она вносится в базу и светится при попытке куда то податься.
Суть вопроса: могу ли я, находясь под подпиской уехать в тот же Казахстан или Белорусию?
На сколько я знаю, "Подписка о не выезде" это как личный договор со следователем о не покидании приделов города где она действует, и это не возможно проверить через базу.
Так можно ли как то узнать есть ли подписка у человека и светится ли это где то. Очень прошу помочь мне с разгадкой сего вопроса)
Исходя из своего опыта, имея подписку я посетил не 1 город России, так же проверяли на постах, забирали паспорта, пробивали, летал самолетами - и никогда проблем не возникало.
Хочу услышать ваше мнение, заранее спасибо! =)
Конечно можешь , но если ты под следствием и пытаешься бежать , белка - плохой выбор) подписка - просто бумажка)
 
Конечно можешь , но если ты под следствием и пытаешься бежать , белка - плохой выбор) подписка - просто бумажка)
Ну мне кажется что он бежать и не собирается, вопрос бы по другому стоял))
 
Сверху Снизу