Вакансии Подработка для всех нуждающихся. Белая работа. РФ. 18+

transit88

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/5/21
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Приветствую!

Предлагаю гражданам РФ сотрудничество на фроде ПП, а именно на Расчетных Счетах.

Условия: Гражданство РФ
Возраст: 18+
Документы: Паспорт (постоянная\временная прописка), СНИЛС, возможность\готовность открыть ип, активный номер телефона!


[для дроповодов] С моей стороны выплаты моментально в случае удачного сотрудничества, в первый раз сотрудничества холд 30 дней.
Выплаты до 30K, если проживаете в городе миллионнике!


Так же убедительная просьба не писать в комментарии всякую чушь,
я к действиям никого не призываю и никого не пытаюсь тут обмануть!



Обращаться в telegram^@roman_rabota, в сети 15:00 по 02:00 МСК.


-Если есть возможность привести человека в данную тему даем вознагрождение в размере 3K-
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности сделки используйте Гарант форума.
 
У человека не получилось оставить отзыв, поэтому с вашего позволения оставлю отзыв за него :)




 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ответь в телеге
MoscowCash777
 
У человека не получилось оставить отзыв, поэтому с вашего позволения оставлю отзыв за него :)




Наконец то добрался оставить отзыв) Тс адекватный все оплачивает вовремя

Помогает на всех шагах.
Тса рекомендую)
 
Осторожно, после открытия ип вам нужно будет выплатить вконце года налоги в размере 49к, учтите это, тс уже на 3-4 бордах об этом умалчивает
 
Осторожно, после открытия ип вам нужно будет выплатить вконце года налоги в размере 49к, учтите это, тс уже на 3-4 бордах об этом умалчивает
Налог платить не придется. На другом борде обсуждалось это, был арбитраж. Выигран.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. Открыл через него 2 банка, на проверку оплатил их буквально через 1 день после открытия, появилось доверие к человеку и соответственно, я открыл все доступные банки по списку в моем городе, на сумму: 10к. Далее он мне говорит, что оплата по ним поступит в течение 15 дней. Пишу через 15 дней, он мне отвечает что ещё немного и придёт. Потом пишет что 15, придёт расчёт по всем банкам, пишу 15, говорит оплаты нет, и после этого полный игнор. Хотя моему знакому в это же время он отвечает, который через него хотел открываться. Жду оплаты до среды, если не поступит открою арбитраж.
 
Приветствую. Открыл через него 2 банка, на проверку оплатил их буквально через 1 день после открытия, появилось доверие к человеку и соответственно, я открыл все доступные банки по списку в моем городе, на сумму: 10к. Далее он мне говорит, что оплата по ним поступит в течение 15 дней. Пишу через 15 дней, он мне отвечает что ещё немного и придёт. Потом пишет что 15, придёт расчёт по всем банкам, пишу 15, говорит оплаты нет, и после этого полный игнор. Хотя моему знакому в это же время он отвечает, который через него хотел открываться. Жду оплаты до среды, если не поступит открою арбитраж.
Если у вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.
 
  • Теги
    работа работа без вложений работа без опыта работа в городе
  • Сверху Снизу