Вопрос Подскажите по поводу заблокированной карте(Сбер)

Rbdarik

Местный
Регистрация
5/12/16
Сообщения
337
Репутация
211
Реакции
1.525
RUB
0
Воообщем подскажите как быть...заблочили карту сбера(ввод неверного пина 3раза)
в гугле:копался:на одном сайте пишут якобы автоматически разблокируют через 24ч,на другом через 48ч,на третьем звонить на горячую линию,на четвертом идти в отделение-с этими выходными засада-в городе до 13 числа все отдыхают
 
а где вводили? Банкомат или платёжный терминал,в любом случае в банк,или можно через горячую линию,что мало вероятно.А так повторный ввод через 24 часа)))
 
а где вводили? Банкомат или платёжный терминал,в любом случае в банк,или можно через горячую линию,что мало вероятно.А так повторный ввод через 24 часа)))
банкомат,карту вчера блокнули)по прошествии 24ч пробывал-не катит и выдает что запрос не может быть выполнен...
 
Звони на горячую линию. Это самый верный путь.
 
а сбербанк онайн не работает?карту блокнули,счет то все равно живой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заходишь в лк переводишь бабки на другую карту либо друг, выводишь! профит)
 
заходишь в лк переводишь бабки на другую карту либо друг, выводишь! профит)
Мне кажется ему нужен сам факт разблокировки карты. А вывести деньги со счета думаю проблема нет.
 
Мне кажется ему нужен сам факт разблокировки карты. А вывести деньги со счета думаю проблема нет.
да нужен сам факт разблокировки карты)потому что доступа к СБ Онлайн нету(сколько себя хочу завести блокнот для паролей-все никак руки не доходят)
Спасибо всем)пойду горячую линию пытать:)
 
хм,странно после 3 неудачной попытке банкомат вроде бы сьедает карту?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да нужен сам факт разблокировки карты)потому что доступа к СБ Онлайн нету(сколько себя хочу завести блокнот для паролей-все никак руки не доходят)
Спасибо всем)пойду горячую линию пытать:)
карту эту не разблокируют уже, нужно будет новую делать!
 
По сути при вводе неправильного пина она блокируется на сутки (24 часа). Время дается для владельца, на тот случай если карта утеряна и ей хочет воспользоваться злоумышленник)
Должна заработать по истечению суток. Так же есть мобильный банк, если не ошибаюсь если средства с него надо вывести, блокировка не распространяется. Т.е можно с онлайн банка отправить на другую карту.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По сути при вводе неправильного пина она блокируется на сутки (24 часа). Время дается для владельца, на тот случай если карта утеряна и ей хочет воспользоваться злоумышленник)
Должна заработать по истечению суток. Так же есть мобильный банк, если не ошибаюсь если средства с него надо вывести, блокировка не распространяется. Т.е можно с онлайн банка отправить на другую карту.
некорректная информация, карта блокируется на 72 часа!
 
карту эту не разблокируют уже, нужно будет новую делать!
некорректная информация, карта блокируется на 72 часа!
Ответ гор.линии Сбербанка:карта блокируется на операции связанные с вводом пин,а все остальное доступно...разблокируют автоматом в срок от 1 до 2 рабочих дней:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответ гор.линии Сбербанка:карта блокируется на операции связанные с вводом пин,а все остальное доступно...разблокируют автоматом в срок от 1 до 2 рабочих дней:)
Сроки они всегда приуменьшают на горячей линии ))) Чаще 3 суток ...
Но бывают и исключения ))
 
Сверху Снизу