Тема закрыта Подскажите способ/скрипт проверки номера на существование в пределах вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jojoreference

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/8/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Имеется в арсенале 10к номеров, нужно проверить какие из них зарегистрированы в вк, может есть у кого способ или скрипт для реализации этого?
 
Воспользуйтесь системой " забыл пароль" в вк.. он попросит номер, введите и во многих случаях увидите страницу. Если не скрытая и удалена.
 
Воспользуйтесь системой " забыл пароль" в вк.. он попросит номер, введите и во многих случаях увидите страницу. Если не скрытая и удалена.
Это я то знаю, но там капча же стоит, мне их вручную придется перебирать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Воспользуйтесь системой " забыл пароль" в вк.. он попросит номер, введите и во многих случаях увидите страницу. Если не скрытая и удалена.
10к номеров будет долго перебирать. Тут нужен софт или скрипт, можно заказать, по цене думаю не много будет.
 
Видимо так. Либо софт какой то по обходу.
10.000 номеров ?) глаза боятся рука отвалилось?) не выгорит, вк же фамилия просит сперва вроде, но в целом это легко должно решаться
 
зенка вам в помощь - программа которая сделает все за вас , по вашему сценарию.
 
2.5 рубля за запрос могу почикать.
 
Раньше в вк можно было через рекламный кабинет сделать ретаргетинг объявлений по файлу. Загружаешь файл с номерами,вк автоматом определял наличие номеров и выдавал список. Сейчас не интересовался,возможно что то пофиксили. Погугли ретаргетинг по файлу
 
Нужны аккаунты ВК или только да/нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    вконтакте номер проверка скрипт
  • Сверху Снизу