Тема закрыта Подставной гарант.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без гаранта не работать, возможен кидок
L

lOBAN

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/2/19
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Давайте обсудим тему подставных гарантов. Конечно не касаясь рамок этого форума.
И не надо пиздеть, что подставных гарантов нету. Есть, проверенно на собственной шкуре. Даже в .onion на очень авторитетных ресурсах, некоторых уже и закрытых.
Есть овер дохуя схем с подставными гарантами. У самого есть куча мамонтов но некуда их слить.
 
Давайте обсудим тему подставных гарантов.
Зачем ?
Какова конечная цель, понять что в сети есть кидалы ? Это факт.
Конечно не касаясь рамок этого форума.
Тут гарант один и не подставной, бывают подделки под него, когда аватру вешают и в ЛС новичков разводят, но это на всех форумах и проблема известна.
 
Ну я думаю тему в правильном разделе разместил. Говорим о чем хотим. Меня убивает когда есть табу, это своего рода границы которые ставят тебя в рамки. Проблема в том что никаких границ нету, это нам пытаются навязать границы те кто эти границе не соблюдает и действуют не по правилам. Если мы это не будем обсуждать то кто-то будет умнее и сильнее нас.
 
От новорега это скорее выглядит больше как провокация или желание набить репки и кинуть поскорее.

Приходит неизвестно кто и начинает воду мутить, не мтсдеталь ли Вы сами часом, такой же кидок ?
 
Давайте без Ярлыков новорег и т.п. Если б не новореги форум бы давно умер. Свежая кровь везде нужна. Эскимосы вымирают когда не приходит "новорег" и не трахает их баб. Один новорег может изменить весь мир(это я не про себя а вобще в общем). Посмотрите на старых пирдунов которые на верху во власти сидят, до чего страну довели, зато новорегов не пускают.

А по сути я Уже сказал у меня есть проблема, есть дохуя, поток мамонтов которых не куда слить. И я думаю такая проблема не только у меня вот и хотел бы обсудить, так сказать даже в теоретическом плане. Потому что если не обсудим здесь, кто-то обсудит в другом месть, от этого только нам хуже будет.

Нет конечно вы мне можете закрыть рот, только СССР это не помогло а скорей наоборот, а вот Америка рот не закрывает ни кому и поставила СССР раком
 
Свежая кровь везде нужна.
Вот сейчас мы её и пустим.

Сходите правила почитать, освежитесь, а то так и не успеете высказать своё важное для сообщества мнение.

И далее или по существу или никак.
 
Ну давайте режьте уже ни смотря на то что тема в разделе Говорим о чем хотим...

И далее или по существу или никак.


Понятно объяснил ?

Что Вы хотите конкретно, про СССР и депутатов засирать тему не надо, это вода.
 
Я хотел обсудить тему с форумчанами кто как сливает мамонтов через подставных гарантов. Повторюсь такое явление есть, сам испытал на своей шкуре
 
Ну я думаю тему в правильном разделе разместил. Говорим о чем хотим. Меня убивает когда есть табу, это своего рода границы которые ставят тебя в рамки. Проблема в том что никаких границ нету, это нам пытаются навязать границы те кто эти границе не соблюдает и действуют не по правилам. Если мы это не будем обсуждать то кто-то будет умнее и сильнее нас.
Ах ты мой пирожок. Не любишь табу?! Я тоже! Поиграем?

 
...видимо "коньяк" авторский -форум так и не попробует:lol:
 
Да давайте набивайте мне тему, больше посмотрят. Заняться больше не чем? я тоже могу зайти в любую тему и флудить/ По сути есть что сказать?
 
делаешь липовый форум и представляешься там и гарантом и продавцом (отзывы не забудь). Или что ты тут узнать хотел?
 
Очень много форумов похоже друг на друга скажем не как две капли воды но как три, такое ощущение что у них один источник или центр управления. Наверника есть уже готовые форуму c готовыми сообщениями и темами, которые осталось только залить на хостинг, ни кто не в курсе?.
 
Ещё часок ты байдарку пораскачиваешь и я тебя "обелечу". Будет тебе "единый центр".... "управления полётами".

А по сабжу: собрался-делай. Сделал - не ссы. Не тех кинешь. Прилетит ответка- оху..шь пыль глотать. А то рега даж не два понедельника. Пришёл выяснять что да как. Ща тебе накидают советов жменю. Кому виднее - у того х&й длиннее.
Как там у Круга : с их квалификацией только в тюрьму. Поэтому подвязывай тут советчиков искать или того хуже - провокацию среди людей пускать. Провокатор сводный брат пид.са.
Советов ты тут не найдёшь, подельников тоже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я хотел обсудить тему с форумчанами кто как сливает мамонтов через подставных гарантов. Повторюсь такое явление есть, сам испытал на своей шкуре
Ты это к дениске с таким вопросом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС,давай ужо мочи новую тему:derisive:а то 2из2 провальны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу