Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek559

Новичок
Регистрация
2/1/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Доброго времени суток, форумчане! Нужно найти человека пребывавшего в отеле Турции в августе! Человек из Германии. Фио неизвестно, фото нет!
Любыми способами:
-видеонаблюдение
-база отеля
-кто видел
-соц сети, хештеги
и тд.
Кто знает как найти-пишите:
telegram: sanek559
 
Доброго времени суток, форумчане! Нужно найти человека пребывавшего в отеле Турции в августе! Человек из Германии. Фио неизвестно, фото нет!
Любыми способами:
-видеонаблюдение
-база отеля
-кто видел
-соц сети, хештеги
и тд.
Кто знает как найти-пишите:
telegram: sanek559
Ищи то, не знаю что.
Описание есть? Характерные черты, рост, вес и т п? Как по видео смотреть, если нет толком ничего? Фотопортрет сделайте чтоли)
Ещё цель поиска интересна и гонорар)
 
Ищи то, не знаю что.
Описание есть? Характерные черты, рост, вес и т п? Как по видео смотреть, если нет толком ничего? Фотопортрет сделайте чтоли)
Ещё цель поиска интересна и гонорар)
характерные черты есть и гонорар есть, но не вижу смысла с вами иметь дело, ведь вы такой же новичок на форуме...
 
Через интерпол можно запрос закинуть, но это будет Очень дорого стоить. Дешевле самому съездить и заплатить персоналу отеля за все данные
 
Надеюсь, хоть название отеля Вам известно + номер комнаты + дата прибывания. Без этого, и учитывая то, что нет ФИО и фото - вряд ли Вам смогут помочь.
 
Через интерпол можно запрос закинуть, но это будет Очень дорого стоить. Дешевле самому съездить и заплатить персоналу отеля за все данные
персонал не подкупной! можно попробовать
 
точны
Надеюсь, хоть название отеля Вам известно + номер комнаты + дата прибывания. Без этого, и учитывая то, что нет ФИО и фото - вряд ли Вам смогут помочь.
точных дат вьезда выезда нет, но есть числа когда точно были, номера незнаю, знаю что жили в бунгало!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    видеонаблюдение детективное агенство камеры видеонаблюдения отель поиск человека пробив слежка турция
  • Сверху Снизу