Вопрос Поиск форума.

Ggwp176

Новичок
Регистрация
18/1/20
Сообщения
6
Репутация
150
Реакции
16
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Пробивчане привет )
По счастливой случайности наткнулся на форум пробив. И уже успел совершить тут пару сделок. Несомненно нравится обиспечение прозрачности сделки при помощи Гаранта и то, что все темы ,которые продаются, проверяются модераторами . Да и сторожил форума очень много ,которые отписываются в коментариях )
Так вот вопрос, какие есть форумы наподобия нашего?
 
Добро пожаловать на форум !)

Попробуйте пройтись по: . Каждый форум по своему уникален, прочитайте отзывы, комментарии опытных\знающих пользователей..

От себя: наподобие нашего - нет!!)
 
Перед тем как ответить, возникает закономерный вопрос.
А что Вы ищете такого на подобных форумах, чего нет тут ?

Большинство из популярных есть в разделе Каталог теневых ресурсов и в новостях форума.
 
Добро пожаловать на форум !)

Попробуйте пройтись по: . Каждый форум по своему уникален, прочитайте отзывы, комментарии опытных\знающих пользователей..

От себя: наподобие нашего - нет!!)
Что-то мне подсказывает ,что не найду такой же. Бывает такое ,когда с первого раза попадаешь туда ,куда нужно )))
 
Перед тем как ответить, возникает закономерный вопрос.
А что Вы ищете такого на подобных форумах, чего нет тут ?

Большинство из популярных есть в разделе Каталог теневых ресурсов и в новостях форума.
В основном пока что интересует схемы заработка . У нас тут хватает их,но для расширения кругозора решил спросить про другие источники )
Спасибо за ответ!
 
А что Вы ищете такого на подобных форумах, чего нет тут ?

Ну, я бы хотел найти форум, где тусуются люди, хорошо знающие правила документооборота в разных странах, как где названия пишутся, какие где бумаги по разным годам меняются.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ну, я бы хотел найти форум, где тусуются люди, хорошо знающие правила документооборота в разных странах, как где названия пишутся, какие где бумаги по разным годам меняются.

Ну Вы как бы можете создать тему с Вашим вопросом (и с префиксом "Вопрос") в соответствующей ветке !)
Здесь много разно-профильных Людей, Уважаемый.)
 
Доброго времени суток. Есть ли на примете англоязычный форум с похожей тематикой? Нашел Dread, но это помойка. Кто знает, отпишите, буду признателен
 
Сверху Снизу