Поиск партнера (дубль 3)

rassamaha

Новичок
Регистрация
28/11/17
Сообщения
29
Репутация
40
Реакции
61
RUB
0
Добрый. Выслушав многих, проанализировав и сделав выводы, ищу партнёра на постоянную работу по тачкам. Тачки с документами, оформлены на меня. Тачки будут заявлены в угон после передачи вам, через согласованное с вами время. Нужен надежный, не мутный Партнер. Умники просьба не писать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы бы расценки в % от рынка в теме обозначили, так бы легче принять решение было.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый. Выслушав многих, проанализировав и сделав выводы, ищу партнёра на постоянную работу по тачкам. Тачки с документами, оформлены на меня. Тачки будут заявлены в угон после передачи вам, через согласованное с вами время. Нужен надежный, не мутный Партнер. Умники просьба не писать.
один раз был такой опыт у знакомого
Взял тачку это была саната 17 года (тема была в 17 году) - договорились что дай мне 48 часов и обьявляй - да хорошо ответил он
через 15 минут как машина уехала - ребята обьявили в розыск
Братец сидит - часто передачки передаю ему на лагерь
ещё год остался
Думаю ты подобие
 
один раз был такой опыт у знакомого
Взял тачку это была саната 17 года (тема была в 17 году) - договорились что дай мне 48 часов и обьявляй - да хорошо ответил он
через 15 минут как машина уехала - ребята обьявили в розыск
Братец сидит - часто передачки передаю ему на лагерь
ещё год остался
Думаю ты подобие
Просил же, умников не писать!!!!!
 
rassamaha, AvtoMAT, так железо и стоит в среднем 50%, вопрос что за брички у вас, если не ликвид, уже другая история
КАСКО ? Интересная страховка хоть?
 
rassamaha, AvtoMAT, так железо и стоит в среднем 50%, вопрос что за брички у вас, если не ликвид, уже другая история
КАСКО ? Интересная страховка хоть?

Половину написанного не понял)))))), отвечу на то что понял:
Авто разные, под запрос. Да, это каско.
 
rassamaha, если не понял, тогда лучше не лезь в эту тему, совет такой бесплатный )
 
Вот ты, братан, слов у сидельцев набрался глупых, а ума нет(((((
 
rassamaha, это ты мне ? если мне, то общайся нормально. У тебя есть тема, тебе по теме все отписали, задали вопросы интересующие, на которые ты не ответил.
Те, кто в теме, уже поняли, что смысла тебе писать нет, и я в том числе. Далее я тебе советую, но не указываю что делать или не делать.
А ты уже смотрю в оскорбления лезешь, это как так?
При чем тут сидельцы ? И какой я тебе братан, я тебя знать не знаю

Будь вежлив, общайся, возможно разберешься в теме. Только ты сначала в теме разберись, а потом уже начинай по ней двигаться
 
rassamaha, это ты мне ? если мне, то общайся нормально. У тебя есть тема, тебе по теме все отписали, задали вопросы интересующие, на которые ты не ответил.
Те, кто в теме, уже поняли, что смысла тебе писать нет, и я в том числе. Далее я тебе советую, но не указываю что делать или не делать.
А ты уже смотрю в оскорбления лезешь, это как так?
При чем тут сидельцы ? И какой я тебе братан, я тебя знать не знаю

Будь вежлив, общайся, возможно разберешься в теме. Только ты сначала в теме разберись, а потом уже начинай по ней двигаться
Ок. Спасибо.
 
искать клиентов на договора, ровно как и покупать их тут же - это все не от большого ума! либо варианты)))
 
Ясно
 
Сверху Снизу