Заказал у ТС деталь МТС ночью, с утра был готов пробив и днем уже все было готово, так же бонусом увеличил период детали. Все супер оперативно, всем рекомендую!
 
Обратился повторно, деталь мтс, получил через час после обращения. Сильно!
 
Всё четко и оперативно.
Рекомендую!
 
Сделал вспышку билайн! После оплаты через 15 мин инфа где находится негодяй была у меня! Быстро четко! Без условно еще поработаем спасибо!!!
 
Хочу отблагодарить положительными эмоциями, за предоставленную возможность сотрудничества с проверенными людьми, и просто хорошего доброго человека ”fenix”. Работа выполнена на 100%, качественно супер, скорость предоставленной информации зашкаливает, за пределы человеческого разума. Впредь буду обращаться только к вам, рекомендую всем .
 
Работал с фениксом. все на высшем уровне! Быстро качественно! 5+
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех форумчан! С праздником вас и тс сугубо!
К сути:Заказал услугу у fenix, человек своего слова!
ТС тактичен в общении,всё что было необходимо мне знать объяснил и выполнил то о чем я его просил.
Спасибо большое за понимание и за оказанное уважение.
Всех благ и мои рекомендации!
С уважением
 
с оператором работать одно удовольствие ! Удобно , надежно
!
 
Заказывал деталку билайна, сработано мгновенно:good:, порадовало что в ней находятся gps координаты, с помощью их были найдены места обитания ( не хорошего человека):ok:, одним словом все ровно, как всегда, удачи и процвитанию Вашему бизу, спасибо:hat:...
 
Поработал с данным тс. Все получилось лучше лучше чем у всех:)
Буду дальше работать с этим человеком!
 
Очередные 2 заказа были выполнены в очень короткое время!!

Желаю сервису процветания, а ТС успехов во всем!!)

ОДНОЗНАЧНО рекомендую!!!
 
Заказ по билайн, всё быстро сделал огромное спасибо и удачи в новом году!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Феникс стал мои постоянным поставщиком информации по мобильному пробиву! Всегда на связи, даже в выходные дни! Имеет возможность предоставлять инфу даже в нерабочие часы! Успеха, феникс!
 
Обратился за пробивом,fenix оперативно сработал,получил все данные о номере)))
большое спасибо что выручил,скоро за вспышкой обращусь.
 
Заказывал у fenix пару вспышек. самые низкие цены. и очень быстрый сервис. рекомендую
 
Заказ по пробиву был выполнен как всегда на УРА и в короткое время !

Консультации на профессиональном уровне, выполнение заказа в минимальные сроки и по лучшей на мой взгляд цене - вот
что Вы получите обратившись к ТС!

Благодарю за проделанную в очередной раз для меня работу!

Успехов Вам и процветания сервису!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обращаюсь к фениксу не в первый раз , очень довольна работой и качаством . Буду обращаться еще нираз . Всем советую !
 
Все отлично. что хотела то и получено было! Все без проблем!
 
Каждый раз убеждаюсь в порядочности и ответственности ТС!!! Кто ищет именно такую услугу, не тратьте свое время и деньги, лучше не найдете. Фене процветания и успехов!!! Расширяй ассортимент)
 
  • Теги
    fenix probiv билайн биллинг вспышка выписка детализация информация координаты локация мегафон местоположение мтс онлайн определить где абонент принадлежность пробив пробить номер теле2 узнать данные
  • Сверху Снизу