Резюме Поиск работы. /много текста/

HOKKEIST

Интересующийся
Регистрация
18/1/22
Сообщения
87
Репутация
786
Реакции
636
RUB
0
Сделок через гаранта
3
0.png
ИНФОРМАЦИЯ
Возраст: 30+
Часовой пояс: МСК.
Время онлайна: с 7:00 до 22:00 или по договорённости.
Общий онлайн: 13-14 часов.


ТЕХНИКА В НАЛИЧИИ
1. Ноутбук
2. Мобильник
3. Принтер,ламинатор,вырубщик пластиковых карт,голограммы для документов.

ОПЫТ РАБОТЫ
1. Доставка автомобилей числящихся в угоне из точки "А" в точку "B".
2. Изготовление документов среднего качества (подходили для верификаций).
3. Работа с юридическими лицами.
4. Психологическое и физическое воздействие на граждан, имеющих финансовые обязательства перед частными инвесторами.
5. Опыт в работе онлайн сервисов :
- Скам опт. продавцов
- Работа с зарубежными онлайн площадками
- Небольшой опыт работы с банками USA и инвест конторами

6. Небольшой опыт работы с sip. Сидел на горячих звонках (входящих).

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
1. Стрессоустоичивый.
2. Умение правильно вести себя в нестандартных ситуациях.
3. Ответственный.
4. Небольшой опыт деловой переписки.
5. Креативность. (В прошлой работе без неё не обойтись)
6. Умение подобрать и организовать людей для работы.
7. Опыт проведения инструктажа по рабочим моментам сервисов.
8. Опыт урегулирования конфликтов между сервисом и клиентом.

Я ИЩУ
Интересна работа на постоянной основе. Не связанная с поиском клиентов или дропов под открытие счетов,карт,верификаций и прочего. Только онлайн.
Есть определенные монотонные задачи, пусть даже каждый день разные, вот такая работа мне подойдет.
Допустим :
Ежедневная проверка почты, ответы по заготовленным шаблонам и подготовка отчетности для руководителя.Взаимодействие с другими отделами сервиса.
Попутно в течении дня будут появляться другие задачи, которые я готов оперативно выполнять.
Если я чего то не знаю, или не понимаю, то буду сообщать об этом незамедлительно. Будет достаточно один раз показать как нужно делать и больше вопросов с моей стороны не поступит.

ОПЛАТА
Рассматриваю работу с ежедневным фиксом от 3к. Вообще зависит от того, что именно необходимо будет делать.
Депозит с моей стороны возможен, но я не претендую на должности, в которых он необходим. Допусков к базам или оборотным средствам мне выдавать не нужно. Такие должности меня не интересуют.
Если все же депозит будет необходим и обоснован, готов сотрудничать только с гарантом данного форума.

СВЯЗЬ
ЛС на форуме.



Сразу скажу, я не бросаюсь на первое же предложение, буду тщательно выбирать. У меня есть такое право, т.к. я знаю что человек принявший меня на работу, жалеть не будет.
На данный момент у меня есть основной источник дохода. Он налажен и работает без моего постоянного участия. Я не спешу устроиться "Куда угодно".
Господа, которые будут предлагать приобрести у них курсы или обучения, будут опубликованы в этой теме скринами. Я ничего не хочу покупать.
НЕ отвечаю тем, кто в лс будет писать "тг @1111 пиши есть работа".
Краткое описание, мои задачи, ваши условия.
Общаемся только в личке на форуме, если нас друг в друге все устраивает, идем в телегу.

**Старался расписать все максимально подробно. По всем дополнительным вопросам прошу писать в личку на форуме.

Без названия.png
 
Дамы и господа - перед вами эталон резюме. Мои комплименты и удачи в поиске достойной работы :hat:
 
Скрытое содержимое Прошу прощение за тег. Но по другому вы не обратите внимание на пост.Упомянул тех, кто был в онлайне.

Пишите в ЛС любому из команды, например мне, обсудим
 
  • Теги
    онлайн работа резюме
  • Сверху Снизу