ИЩУ Поиск работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

P1xel

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/4/19
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Хочу вам поведать историю немного грустную, но все же с каждым из вас может случится что-то подобное. Долгое время я как-то работал сам, ну у меня не было команды или каких-то знакомых. Я брал и все делал сам (на разбор какой то темы уходило не мало времени, т.к никаких мануалов я не покупал и брал тему из паблика и искал инфу, иногда обращаясь к форумчанам за какой-либо помощью). И так вот вышло что методы на которых я зарабатывал сейчас уже либо вообще не приносят прибыли, либо такие копейки как 300-700р максимум с уделением на это времени по 6-8 часов (Чем я сейчас и занимаюсь что бы было хоть на что пожрать купить).

Ну, а занимался я многим:основным видом деятельности был вбил, им я занимался более года, что бы не было лишних вопросов я бил не через привязку карты а через подмену адреса. Бывало наебывал людей на авито, но этим я не смог чисто морально заниматься - сидеть и общаться ебаной деревеньщиной которая тупит аля самсунг из 2009г.И даже опускался до того, что занимался шантажом в вк баб на их фотки:D. Пробовал заниматься саморегами, но видимо из-за недостатка информации были только всажены деньги не было получено профита.

И вот щас я полностью иссяк, сижу дома грубо говоря с голой жопой и надеюсь что кто-то из вас сможет взять меня к себе в комманду и я готов буду поработать над чем-то новым с вами, буду вам очень благодарен если ваша помощь поможет мне выбраться из этой ситуации, сейчас кэша почти по нулям и вам наверное не стоит предлагать мне что то покупать у вас, если готовы чем то поделиться то я наверное смогу с вами работать под процент или на каких либо других условиях. И я ценю время людей, если вы всетаки решитесь мне написать, то знайте что ваше время не будет затрачено и оно со временем окупится\

Писать исключительно в телеграм: @TestTelega0
 
ну как нашел что то?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу