Поиск трафферов google ads

PhishChief

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
26/1/22
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую всех в этом топике! 👻



Я занимаюсь крипто-фишингом два с половиной года. И с недавних пор наша команда по траффу ушла в ирл и мне приходится искать новых опытных партнёров в долгосрочную перспективу!

Команда занимающаяся всей тех.часть на месте поэтому с вас нужен только трафф! Основную задачу ставим Google ADS поиск, из остальных кроме Бинга особо ничего не подходит. Есть множество разных офферов, которые сделаны очень качественно. Они постоянно обновляются, а так же есть возможность сделать ленд под ключ в кратчайшие сроки ( любой сложности, даже если речь идёт о том, что нужно запилить взаимодействие с контактом, а не сбор сидов). Если вам понадобится можем сделать вайт пейджи за вас, либо выдать любую клоаку.

От вас требуется 1 задача - стоять в поиске по всему миру несколькими офферами более 16 часов в сутки!



Мы объективно даём самый высокий процент на рынке!



Не вижу смысла кричать о профитах и о суммах которые забрали наши прошлые трафферы перед уходом, как на форуме делают некоторые...

Я считаю что опытные трафферы имеют понимание о каких суммах идет речь.

Очень приветствуются люди которые сами делают вайты.

Так же люди которые льют 50$ дейли - прошу вас, не пишите. Нужны только профессионалы своего дела!



Я не договариваю о всех плюсах работать с нами из-за любопытных глаз на форуме, но у нас есть еще уйма сильных сторон, которые я готов рассказать и показать после подтверждения ваших навыков в траффе. Все офферы будут озвучены так же после тестового залива на ленд. Так же готов внести деп на форум при необходимости!)

Готовы работать за % от спенда.

Обращайтесь ко мне в телеграм PhishChief или в дм форума ( лучше ТГ).
Хорошей работы!
 

ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант - сервис
 
  • Теги
    crypto phishing google google ads google adwords залив phishing
  • Сверху Снизу