Показан самый красивый (без шуток) российский автомобиль

Да? Меня уже отпугнуло. -1 потенциальный покупатель )))
И людей с таким же мнением как у меня, сотни, тысячи ...

Никогда в жизни не куплю себе РУ Авто. Хоть конвеер у них с авто циклом, хоть роботы все делают как на заводах Европы.
"Робот шумку не проложит"!)) А то что будет делаться руками в РУ (как бы хренова это не звучало), не будет на 100% качественным.
ну почему же вы тогда говорите все про иностранный конвеер? и в какой машине такого уровня кроме Весты...вы видели шумку? шутите?
 
сейчас вообще не заморачиваются с машинами нижнего и среднего ценового сегмента, шумку вообще перестали класть, или так, для видимости. и эта проблема не только у наших, а у всех производителей
 
сейчас вообще не заморачиваются с машинами нижнего и среднего ценового сегмента, шумку вообще перестали класть, или так, для видимости. и эта проблема не только у наших, а у всех производителей
вот именно, а на Вазовской Весте шумка лучше всех однокласников, лишь потому что она там все таки есть
 
И по бабкам че он? Рублей наверное 900 будет стоить...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну почему же вы тогда говорите все про иностранный конвеер? и в какой машине такого уровня кроме Весты...вы видели шумку? шутите?
Я специально текст с Шумкой взял в кавычки. Руками собирается множество элементов.

Кому нравится, покупайте данный экземпляр и катайтесь в радость) я лучше на Х6 поезжу)
 
Я специально текст с Шумкой взял в кавычки. Руками собирается множество элементов.

Кому нравится, покупайте данный экземпляр и катайтесь в радость) я лучше на Х6 поезжу)
ну такие вещи сравнивать нельзя
 
Сверху Снизу