Вопрос Показания против моего парня .Что делать ?

Не каждая су•а должна видеть, что у тебя под футболкой! И если ты в данный период с ним - он сделал правильный выбор.
Так же в вашей ситуации, не нужно суетиться менять хаты и тд. попробуйте решить вопрос по местным связям. Тем более 02 регион их менты очень любят лавэ, даже больше чем love. (впрочем как и вся красная система) т.е принимайте правильные решения, а не уходите на глушняк не имея понятия как на самом деле. Раньше времени руки подымаете.
 
Да не как.
Если дают показания против тебя, по уголовному делу, уедет 100% и не один адвокат не поможет!
Что первый уедет в 90%, что второй на кого показания дают, уедет в 100%.
 
Да не как.
Если дают показания против тебя, по уголовному делу, уедет 100% и не один адвокат не поможет!
Что первый уедет в 90%, что второй на кого показания дают, уедет в 100%.
ну первый сдает)второй начинает сдавать первого)а дальше по цепочке)а адвокаты лишь "автомат" для снятия бабок с родственников в лотерее "повезет не повезет")
 
ну первый сдает)второй начинает сдавать первого)а дальше по цепочке)а адвокаты лишь "автомат" для снятия бабок с родственников в лотерее "повезет не повезет")
Ну как говорится, два дебила - это сила!))
 
Очень мало вводных данных, что именно сделали, кто терпила, какую именно роль играл ваш парень, что может наговорить "болтун" и самое главное, какими финансами вы располагаете на данный момент?
Просто так какие то дельные советы давать сложно, кроме как показать сиськи итп....
Если действительно беда, то как на мой взгляд надо:
1) Не бухать.
2) Спрятаться как следует, не в соседнюю деревню уехать, а лучше всего в какой нибудь миллионник, желательно по дальше.
3) Для передвижений приобрести комплект документов обоим.
4) Постоянно мониторить ситуацию с делом. Нужен свой, надежный человек, родственник может быть, но даже он не должен знать ваше фактическое место положение.
Далее по обстоятельствам.
Естественно, никакие Симки на себя не регистрировать новые, желательно не пользоваться популярными мессенджерами, которые привязываются к номеру телефона. Жабу, cover me, поставьте.
Прочитайте статью, на этом форуме я видел," как вести себя, когда находитесь в розыске". Админ Kill по моему публиковал ее давно, написано там в общих чертах все правильно.
Главное, всегда мониторить ситуацию с УД возможно будут появляться варианты решения проблемы. И ни в коем случае, не при каких обстоятельствах, не идти на сделку со следствием, что бы не обещали.
 
Я вот собственными глазами видел недавно подобную ситуацию, один деятель подкинул людям тему, они исполнили, деятеля первым и приняли, тот сразу взялся всех лить, итог такой что одного отправили с явкой к мусарам, двое не установленых остались на свободе. Тому сдавщемуся адвокат и грев, сидит суда ждёт, как и деятель вообщем то. Вот вам и пища для размышлений. Не пить и гасится надо в такой ситуации а все ресурсы направлять на решение вопроса любыми путями, понятно, что без потерь такие вопросы не решаются, но свести их к минимуму и постараться максимально вывести общую картину в плюс всегда реально. А еще, лучше походите к выбору друзей а особенно партнеров в делах и давайте поменьше денег в долг, и всегда помните что это ток когда котлета шелестит все вместе, а как красный движ по практике каждый сам за себя. Всех благ! Не попадайте.....
 
Если у девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такая ситуация в реале, а не в фантазиях каких либо, или стеба ради, я готов помочь советом в ЛС.
Советом естественно из личного опыта, а не из энциклопедии, или книжки какой нибудь....
 
Здравствуйте , уважаемые форумчане .
Вопрос возможно глупый , но все-таки надеюсь на советы .
У моего парня неприятности , его приятеля задержали сотрудники и тот дает показания против моего парня и не только против него . Делает он это со злости , потому что попался именно он и потому что должен нам крупную сумму денег .
О мотивах можно спорить , наверное , сдавая других он для себя хочет что-то выторговать,а может его там бьют . ) Но факт остается фактом
Что делать ? Как уберечь моего парня и как заставить замолчать говоруна ?
Мне кажется, уже не убережёте (
 
И чё из тюрьмы решать?:lol: Если бы все так берегли своих девочек,то сидело бы не треть, а вся страна!
ну я альтернативу предложил,в одного бегать).
короче Брунгильда,бросай его на фиг,жизнь так прекрасна...))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брунгильда видать за проявленную инициативу вчера, сегодня сходила на рыбалку, на леща!))))))) так что сегодня она нас видимо покинула.........
 
Брунгильда видать за проявленную инициативу вчера, сегодня сходила на рыбалку, на леща!))))))) так что сегодня она нас видимо покинула.........
тут еще я,про верификацию неудачно ляпнул,ох и досталось наверное от любимого)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу