Вопрос Покинуть границу РФ при подписке.

Просто сразу на все не хватит, какое то время пожить в РБ, доход есть стабильный, а после уже подкопить и покинуть РБ, вот как я думаю. Не опасно ли?
 
И нужно ли регистрироваться на временное и т.п, я думаю что нет, ибо это может далее отразится на розыске.
Если регаться зачем тогда хорониться? взаимоисключающие факторы.Если валить , то сразу и далеко , потом время будет упущено и будут лишние головняки.
 
Если регаться зачем тогда хорониться? взаимоисключающие факторы.Если валить , то сразу и далеко , потом время будет упущено и будут лишние головняки.
Я про это и говорю, что регистрироваться не стоит. Я просто не думаю что бы 200к хватило на все про все, плюс на что то надо жить по прибытию в ту же Латвию, я думаю в РБ будет безопаснее какое то время схоронится чем сидеть на жопе копить в РФ.
 
Я про это и говорю, что регистрироваться не стоит. Я просто не думаю что бы 200к хватило на все про все, плюс на что то надо жить по прибытию в ту же Латвию, я думаю в РБ будет безопаснее какое то время схоронится чем сидеть на жопе копить в РФ.

Люди валили и с 100 евров кармане , и ничего разруливали, из заграницы рулиться гораздо лучше чем из за забора.
 
можно на ровном месте спалиться где угодно, а можно под носом годами сидеть, не даром пословица гласит, что прятать нужно на видном месте, так что просто примите к сведению первые меры по безопасности, а дальше видно будет, тут телепатов нету к сожалению...
 
Люди валили и с 100 евров кармане , и ничего разруливали, из заграницы рулиться гораздо лучше чем из за забора.
как лучше найти нужных людей которые проведут из РБ? По селам приграничным покататься? И как далее в той же Латвии, без документов и прочего, разве не могут депортнуть в РФ обратно? Извините что куча вопросов, хочу понять просто.
 
как лучше найти нужных людей которые проведут из РБ? По селам приграничным покататься? И как далее в той же Латвии, без документов и прочего, разве не могут депортнуть в РФ обратно? Извините что куча вопросов, хочу понять просто.
Нах тебе эта Латвия сдалась? Сиди в РБ креветки кушай и не парься.....
 
Так меня в розыск подадут, разве там будет безопасно прибывать? + без регистрации.
Насколько я знаю в интерпол подают за средние, тяжкие и особо тяжкие преступления.
Ну если уж так сложилось-хохляндия под боком. Страна чудес-все в продаже есть (включая паспорта и регистрации)))))) Живи себе спокойно в Одессе-там всем плевать на национальность и вероисповедание. Еще вроде граждане РФ первое место там заняли по получению гражданства, по политической дискриминации на родине))))))
Пы.Сы. На хохлушке женишься-гражданство вообще на халяву дадут!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос в том как туда пробиться) В РБ легче попасть
доберешься до Адлера на на каком нибудь Бла Бла, там переходишь границу в Абхазию хоть пешком, там просто пас РФ спросят так, чисто посмотреть и все от туда также в Грузию, можно прям в Адлере местных словить, их там полно кто каждый день туда обратно матается, дашь рубля три,(ща не сезон это за глаза) тебя до граници с Грузией довезут и все, только пока везут бабки не показывай что есть!)))) В РБ если объявят в розыск, тебя быстро домой доставят, а в европе вообще без доков и шенгена ловить не чего, ещё быстрее до дому доедешь! там ща у них эти беженцы и так далее, менты всех метут, лютуют.
 
доберешься до Адлера на на каком нибудь Бла Бла, там переходишь границу в Абхазию хоть пешком, там просто пас РФ спросят так, чисто посмотреть и все от туда также в Грузию, можно прям в Адлере местных словить, их там полно кто каждый день туда обратно матается, дашь рубля три,(ща не сезон это за глаза) тебя до граници с Грузией довезут и все, только пока везут бабки не показывай что есть!)))) В РБ если объявят в розыск, тебя быстро домой доставят, а в европе вообще без доков и шенгена ловить не чего, ещё быстрее до дому доедешь! там ща у них эти беженцы и так далее, менты всех метут, лютуют.
А в Грузии как быть без доков? Спокойно снимать жилье и идти регистрироваться на ВМЖ? Не депортируют с паспортом РФ?
 
Нужен стопроцентный вариант проверенный, т.к если вернут то сразу за решетку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в Грузии как быть без доков? Спокойно снимать жилье и идти регистрироваться на ВМЖ? Не депортируют с паспортом РФ?
ты гаситься ехать собрался или отдыхать?))))
да там как сам решишь и что тебе надо смотря, можешь в ауле в глухом тормазнуться так же и все, кому ты там нужен, можешь хоть в гаграх по пути остаться, даже в грузию не въезжать, там жильё в сезон копейки стоит а сейчас вообще даром почти и не кто там тебя искать не будет, у них такой бордак там! а там замутишь месный паспорт потом, по нему получишь загран наш РФ, у них своего нет, они не признаная республика и все официально будит!!!)))) или переклей тут на форуме закажи простой и двигайся сколько надо там с ним!
 
ты гаситься ехать собрался или отдыхать?))))
да там как сам решишь и что тебе надо смотря, можешь в ауле в глухом тормазнуться так же и все, кому ты там нужен, можешь хоть в гаграх по пути остаться, даже в грузию не въезжать, там жильё в сезон копейки стоит а сейчас вообще даром почти и не кто там тебя искать не будет, у них такой бардак там! а там замутишь месный паспорт потом, по нему получишь загран наш РФ, у них своего нет, они не признаная республика и все официально будит!!!))))
Как выше сказали из Грузии депортации нет, это верно? Я почитал что туда загран нужен, т.е я смогу по паспорту РФ проехать пусть и под подпиской? Т.е я смогу там спокойно жить, снимать жилье ходить по городу, зная что меня не тормознет патруль и не отправит в РФ?
 
Вы бы лучше сказали по какой статье будут пытаться найти, а то судя по разговору может паритесь зря...
 
блин, по этой статье пол РФ должно свалить, а не валят...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как выше сказали из Грузии депортации нет, это верно? Я почитал что туда загран не нужен, т.е я смогу по паспорту РФ проехать пусть и под подпиской? Т.е я смогу там спокойно жить, снимать жилье ходить по городу, зная что меня не тормознет патруль и не отправит в РФ?
да я не грузин от куда я знаю, как у них там тормозят, на сколько я знаю, заехать туда с Абхазии не проблема, выехать так же, может не получиться уже, только самолетом или дальше ехать, не выдадут точно думаю, по скольку отношения между странами, примерно как с Украиной сейчас после 2008 года, а по поводу паспорта в чем проблема то, приехал отдыхать и все, загран не надо туда до 90 дней прибывания точно, но это все фигня, только через Абхазию тоже могут не пустить у них там срач уже как лет 30 между собой, это уточнять надо уже.
 
да я не грузин от куда я знаю, как у них там тормозят, на сколько я знаю, заехать туда с Абхазии не проблема, выехать так же, может не получиться уже, только самолетом или дальше ехать, не выдадут точно думаю, по скольку отношения между странами, примерно как с Украиной сейчас после 2008 года, а по поводу паспорта в чем проблема то, приехал отдыхать и все, загран не надо туда до 90 дней прибывания точно, но это все фигня, только через Абхазию тоже могут не пустить у них там срач уже как лет 30 между собой, это уточнять надо уже.
Я правильно понял, в самой Грузии загран не нужен до 90 дней?
 
Сверху Снизу