Вопрос Покинуть границу РФ при подписке.

нашёл,где загран покупать:punish:на гидре тебя так жи могли обмануть!
P.S. ну а вобще,я лично не верю,что такие суммы можно заряжать без участия гаранта!
 
нашёл,где загран покупать:punish:на гидре тебя так жи могли обмануть!
P.S. ну а вобще,я лично не верю,что такие суммы можно заряжать без участия гаранта!
Будет уроком, не последнии деньги в конце концов)
Настаивал продавец что так без комисии, ранее был уважаемый человек на подобном ресурсе.
 
Будет уроком, не последнии деньги в конце концов)
Настаивал продавец что так без комисии, ранее был уважаемый человек на подобном ресурсе.
скинь в личку ссылку на профиль,этого "уважаемого человека"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дубль заграна! круто! их вообще ни кто не делает ))))
 
korney,
Договорной пас на дропа, оригинал, не получавший загран, без фото по форме 1, через переклей
Загран получать в МФЦ соседнего региона, лучше в мск

А где такого найти? Можете помочь?
 
Доброго времени суток, Рикардо!
Хороший у Вас вопрос и Интересная тема не позволяют пройти мимо) т.к. в данной ситуации может оказаться абсолютно любой законопослушный, и обычный человек. Так вот, Рикардо, чтобы Вам принять решение, и сделать правильный выбор по направлению, дайте себе ответы на такие вопросы: Сколько времени планируете жить в той стране? На сколько для Вас там будет комфортным проживание? Уровень жизни какой? Мидицина доступна? Сможете ли вести дела на расстоянии? Сможете применить свои навыки в той стране? На сколько Вам хватит подушки безопасности? Будут ли там единомышленники и поддержка на первое время? Думаю что круг выбора должен сузится. _ Аналогично вашей ситуации было с моим другом, что и привело меня к активному участию в процессе срочного переезда из РФ. В нашем случае направлением был ЕС, а именно Германия; там живёт мой брат с 93г. От этого и исходили... Жилье бесплатно, еда, шмотки, помощь и поддержка на первое время было обеспечено, что было очень важно! Новые Документы (паспорт и ВУ) покупались только с пожизненной гарантией, делались вклейки и потом лично оформлялся загранпаспорт. Всё делали по докам качественно для безопасности и перспективы развития; по принципу что указал выше в теме форумчанин (знает видать не понаслышке)). Это один из идеальных вариантов для "новой жизни"! Если патриот, то и для комфортного временного проживания в другой стране, пока про тебя не забудут на родине)))) и НЕ В КОЕМ случае не делай себе переклей чужого заграна с целью пересечения по нему границы, на 99% обретешь проблем! Так, дальше продолжу историю своего опыта ... делаем другу визу, на основании пригласительного документа с указанием полной ответственности и обеспечение исходит от немца. Это значительно сокращает время на оформление визы, избавляет от необходимости: собирать лишние документы, подтверждать доход, обосновать причины возврата обратно на родину, и самое главное исключает все варианты отказа в выдаче визы (первая виза, свободный молодой человек, отсутствие жены, детей, недвижимости в рф). В итоге когда всё было готово, мы поехали в Германию, я лично хотел отвезти друга в новую жизнь, поэтому поехали на машине, тем более он сильно нервничал, ему нужна была поддержка. Границу РБ - Польша проезжали в пункте Домачево, по нескольким причинам: быстро, и без суеты т.к. фуры и грузы мимо; меня там уже знали в лицо (гонял машины). На границе паспорта уносят, в этот момент их проверяют и ставят отметку, а Поляки ещё и визу пробивают по базе ЕС. Все путём) После границы друг мой наконец-то расслабился. По приезду в Ульм, это в районе Мюнхена по традиции - Баварское пиво, рулька и сосиски. Жизнь удалась))) Могу книгу так написать, А ПО Итогу Если коротко: по стандартной визе долго не можешь в ЕС находится, и если ещё не в розыске в рф, то можно съездить родных повидать, дела порешать и по новой визе снова к Фашистам). А есть возможность не покидая ЕС официально продлить визу там. Потом сделали другу там рабочую визу на 6 месяцев, потом на 12..... Можно зарабатывать деньги, можно минимум отрабатывать, а можно со своей подушки башлять свой подоходный через работодателя и жить в своё удовольствие. Друг мой нашел своё место под солнцем))) Переехал из Германии жить в Испанию, женился он на русской красавице; дочери уже 3 года (я крестный). Он очень рад тому что попал именно в ЕС; а как не хотел и не признавал раньше. Все, Кто написал выше про ЕС, как комфортное место для Русских, как перспективное направление, как оптимальное соотношение, простота в передвижении, много стран открытых для Тебя, и возможность заниматься серыми делами, Полностью Согласен!!! Как и многие форумчане, я тоже обоснованно отдаю голос за ЕС!!! Предлагаю Рикардо рассмотреть данное направление.
- С радостью отвечу на любые вопросы; - подскажу как можно сэкономить деньги и время;
- поделюсь подводными камнями;
- расскажу детали и тонкости по Германии;
- медицинская страховка и приятные фишки в Германии, чтобы поиметь Евро на кармане;
- могу помочь с бесплатным жильём в Германии ( максимум на месяц )

Надеюсь что смогу создателю данной темы чем-то помочь!!!
По моему принципу: "Земля круглая"!!!
Можно пару моментов спросить???
 
Так чем эпопея закончилась? Всё норм у ТСа?
 
Сверху Снизу