Покупаем битки на постоянке! Мск.

Человек2017

Новичок
Регистрация
21/5/17
Сообщения
10
Репутация
-50
Реакции
0
RUB
0
Сделки при личной встрече на нашей территории в Москва Сити или в банке. Оплата налом. Можем предоставить от банка инкасацию. На постоянной основе. Объёмы без ограничений!! Цена договорная, в зависимости от объема. Так же возможны сделки через онлайн ресурсы.
Балаболов и пустозвонов не беспакоить!! Предварительная встреча с владельцем битков.
Телега: @Xghjcdghibbv
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
телега слишком сомнительная для серьезного разговора
 
Да и надпись на аве наводит на определенные мысли! Ту уж только гарант по небольшому количеству битков на продажу! 10% ГАРАНТУ целиком и полностью дадут ва уверенности в полной сохранности своей крипты если что-то пойдет не так!
 
Добрый день! Купил ли ТС у кого нибудь битки?????
 
Привет. Еще нет. Но вроде нашёл 20 000шт через знакомых.
 
нашёл 20 000шт через знакомых.
Хорошие знакомые у твоих знакомых,мне сложно конечно произносить такое,но это нашими деньгами почти 8 ярдов,Карл,это ВОСЕМЬ и много много нулей:lol:
С авой и грамматикой ну никак не вяжется,ничего личного.
 
+2% от битфинекса???
 
Хорошие знакомые у твоих знакомых,мне сложно конечно произносить такое,но это нашими деньгами почти 8 ярдов,Карл,это ВОСЕМЬ и много много нулей:lol:
С авой и грамматикой ну никак не вяжется,ничего личного.
Так ни кто не собирается все 20т за раз покупать)))) по маленьку по маленьку. И что вы к аве моей пристали)) это просто прикол, юмор)
 
  • Теги
    биткоины. куплю. продам.
  • Сверху Снизу