Вопрос Покупка группы вк

flam228

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/7/21
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Хотелось бы узнать, стоит ли обратить внимание на покупку группы вк и использовать ее как бизнес? Имеется группа 450к подписчиков, продают за 600к, тематика там взрослых людей(что ценится рекламодателями) и по статистике неплохо вроде все, заходят от 100к в день по охвату и видно что рекламу заказывают и как сам владелец говорит за 300р продает одну рекламу и в день всяко может выходить от 1к и хотелось бы узнать, стоит ли рисковать и покупать ее
 
Для начала, изучите информацию как "уводят" группы после продажи. Это крайне популярное занятие у липовых продавцов. Редко когда можно попасть на стоящую группу по адекватной цене (золотую курицу не продают, за редкими исключениями...), + всегда нужно изучать активность группы, которую часто подкручивают за несколько недель до продажи.
 
450к подписчиков
тематика там взрослых людей(что ценится рекламодателями)
владелец говорит за 300р продает одну рекламу
стоит ли рисковать и покупать ее
Единственное, могу сказать что владелец честно сказал за стоимость рекламы на своей площадке,- и очень "ценится" она рекламодателями именно в триста :mosking:
Для сравнения, монобрендовый автомобильный паблик, и не в умирающем кантакте, а например в телеге, и не с 600к подписоты, а с 10к - продадут 1 рекламный пост за 5к.

А вот стоимость одному подписчику в почти полтора рубля он загнул, очень..) Адекватная цена его школьного писькиного паблика ~30к руб.
 
Последнее редактирование:
Для начала, изучите информацию как "уводят" группы после продажи. Это крайне популярное занятие у липовых продавцов. Редко когда можно попасть на стоящую группу по адекватной цене (золотую курицу не продают, за редкими исключениями...), + всегда нужно изучать активность группы, которую часто подкручивают за несколько недель до продажи.
Ну я хочу через договор все оформить + через поддержку, там вроде как паспорта нужно прислать что группа продана была... Но потом боюсь что активность может падать начать, могут какие то подводные камни быть у группы
 
Сверху Снизу