Полезные советы в путешествиях

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.888
Репутация
61.675
Реакции
269.982
RUB
0
Тема как оказалось очень актуальна, здесь будем выкладывать секреты и прочие советы по улучшению Вашего полёта.
Что вспомню сразу:
Если Вы не наелись, попросите у стюардессы дополнительную "касалетку" (внутреннее название порции еды)

B-i4lFDCcAAVrun.png:large
 
Знаю фишку одну- на рейсах Аэрофлота лучше заранее заказывать кошерную еду. Там и порции большие и качество высокое. Реально сам пробовал с моим другом Пергаментом)
 
Итак первый полезный совет при длительном перелёте. Мой собственный рецепт так сказать. В аптеке покупается снотворное Донормил. Одна его таблетка, прямоугольная такая кладётся в кармашек джинс/брюк. Когда начинают развозить напитки, запивайте эту таблетку. И просите борт проводников не беспокоить вас гречкой с курицей и прочей лабудой. Просыпаетесь в аэропорту прилёта
 
Итак первый полезный совет при длительном перелёте. Мой собственный рецепт так сказать. В аптеке покупается снотворное Донормил. Одна его таблетка, прямоугольная такая кладётся в кармашек джинс/брюк. Когда начинают развозить напитки, запивайте эту таблетку. И просите борт проводников не беспокоить вас гречкой с курицей и прочей лабудой. Просыпаетесь в аэропорту прилёта
Главное что б потом отпустило...
 
Мой собственный рецепт так сказать. В аптеке покупается снотворное Донормил. Одна его таблетка, прямоугольная такая кладётся в кармашек джинс/брюк. Когда начинают развозить напитки, запивайте эту таблетку. И просите борт проводников не беспокоить вас гречкой с курицей и прочей лабудой. Просыпаетесь в аэропорту прилёта
А на выходе мы имеем застоявшуюся кровь в ногах и возможное появление тромбов !

Я против такого рода экспериментов, раз в час я рекомендую выходить по возможности в проход и двигаться, до туалета и обратно, уже неплохо.

Не совсем уверен в дальнейших советах, ибо это может повлиять на безопасность полётов (хоть тему закрывай )
Но думаю сделаю небольшой подкат для пользователей с репой
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
...ещё лучше когда знаешь по рейсу меж городами самый незаполненный перелёт по самолёту:boss: и спокойняк при регистрации просишь место в хвосте ну или же при посадке народу примерно прикидываешь сколько на борту будет и стараешся по трапу в самолёт попасть последним и смело оценить обстановку по местам на борту свободным:boss:как правило в хвосте ряды пусты при неполной заполненностью самолёта и можно смело бомбануться спать всем телом на всё время перелёта!всегда стебал,с новосиба вылетел в мск. в семь утра к примеру и за 4 часа лёта ты к 9 утра как раз на работу успевал:boss:при этом ещё выспаный как огурчик:rolleyes:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Килл - а как же касалетка))
Я с собой беру пару тройку (4) маленьких РедЛэйблов (в дьюте) и под касалетку кушаю их)) Аэрофлот.
А летел как-то бизнесом (Эмиратами) в двухпалубном а380, так так есть барная стойка, таки там и простояли)) курить не разрешали только)
 
Ну, крепкий алкоголь я не пью практически. Пиво иногда.
 
А на выходе мы имеем застоявшуюся кровь в ногах и возможное появление тромбов !

Я против такого рода экспериментов, раз в час я рекомендую выходить по возможности в проход и двигаться, до туалета и обратно, уже неплохо.

Не совсем уверен в дальнейших советах, ибо это может повлиять на безопасность полётов (хоть тему закрывай )
Но думаю сделаю небольшой подкат для пользователей с репой
***Скрытый текст***
Летел как-то со сраными китайцами (ну не люблю я их!). Сцука, как только высоту набрали, это стадо подорвалось с мест и бродило весь полет по самолету.
Еще удивляет, что большинство людей - по сути утки с примитивным пищеварением. Сожрал - оно тут же из жопы лезет. Иных объяснений срочному стремлению погадить сразу же после приема пищи ну никак не нахожу.
Как и вообще странному поведению людей в толпе. Мы, видимо, те же птицы или рыбы в стаях, копирующие поведение соседних особей. Ну почему после посадки срочно нужно столпиться в проходе и толкаться жопами? Причем некоторые даже замечание мне делали: "А вы чего сидите?" Да потому что сидеть лучше, чем стоять!
Рвение же погадить вообще в принципе не понимаю. Терпеть не могу общественные туалеты где-либо, но для большинства посрать в самолете - это какой-то фетиш.

Ну а советы... Если летите авиакомпанией Эмирейтс, то обязательно закажите ранее, чем за сутки до вылета (позднее уже нельзя) любое меню, отличное от Standard Meal. Еду заказавшим приносят раньше остальных, сразу после набора высоты. К тому моменту, как остальным только начнут развозить еду, Вы уже покушаете и спокойно можете спать или смотреть фильм. Ну или если Вы такая же "утка" - посрать успеете до образования очереди в туалет))
 
22f06e5606df.jpg
А что касаемо полётов вообще, много знаю.... Сороки рассказывали))

8b111c691e1b.jpg


5dba07702a70.jpg
 
Хорошая девочка, умная. Несколько раз начинали, несколько раз нихрена не получилось)))
Было время почему-то плотно ходил по бортпроводникам. Даже ситуации были, сплю дома – звонок. С рейса забрать можешь? Говорю типа да конечно заберу. Минут через пять ещё звонок от второй – с рейса забрать можешь?. Я понимаю что они в одной бригаде летят. Начинаю отмазываться и той и другой облом)))
 
Килл - а как же касалетка))
Я с собой беру пару тройку (4) маленьких РедЛэйблов (в дьюте) и под касалетку кушаю их)) Аэрофлот.
А летел как-то бизнесом (Эмиратами) в двухпалубном а380, так так есть барная стойка, таки там и простояли)) курить не разрешали только)
С недавнего времени в бизнесе и в первом классе эмирейтс можно курить кальян в специальных комнатах)
А бары там - да, классная тема. Причем, Вы должны были обратить внимание на это, там не просто бармен, у него еще есть "задача" - заводить разговоры, вбрасывать темы для общения, знакомить пассажиров друг с другом. Хотя может просто нам именно такие попадались.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С недавнего времени в бизнесе и в первом классе эмирейтс можно курить кальян в специальных комнатах)
А бары там - да, классная тема. Причем, Вы должны были обратить внимание на это, там не просто бармен, у него еще есть "задача" - заводить разговоры, вбрасывать темы для общения, знакомить пассажиров друг с другом. Хотя может просто нам именно такие попадались.
Он только успевал нам подливать) Благо летели не далеко, а то бы выдули все бутылки. Хотели стоя, держась за стойку заходить на посадку, но нас вежливо попросили их красивые стюардессы).
Бармен кстати был вылетый факер)) (справа)
2bpblogspo_7146752_19558648.jpg
 
Последнее редактирование:
я раньше любил летать трансаеро, бывало просто заглядывал к стюардессам, они мне дарили свои порции еды))) без секретных фраз)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я раньше любил летать трансаеро, бывало просто заглядывал к стюардессам, они мне дарили свои порции еды))) без секретных фраз)))
А ты как герой-любовник все съедал и просто уходил )) ?
 
Кстати одна из этих девочек очень хорошо готовила. И у меня соответственно ещё в голове дилемма возникла. Ехать за той что зашибьсь сосёт, либо за той которая готовит хорошо и жопа у нее более круглее. Но потом, получше проснувшись я понял что могу легко спалиться в аэропорту машиной или даже мордой))). Девочки естественно не были в курсе, что "кефирными" сёстрами стали))))

У меня санинструктор в роте, так называл так скажем круг своих женщин
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, Говорить дамам "нет", не каждый умеет, а ты сразу двух завалил* ))
 
Kill, Говорить дамам "нет", не каждый умеет, а ты сразу двух завалил* ))
Дык угроза рассекречивания -))

А вообще эти девушки так отдыхают после полётов. Ванна у них длительная. Затем выпивают и сон. А вот как отоспятся в них темперамент просыпался-).
 
Ну а советы... Если летите авиакомпанией Эмирейтс, то обязательно закажите ранее, чем за сутки до вылета (позднее уже нельзя) любое меню, отличное от Standard Meal.
Это не только у эмиратов, сейчас почти у всех есть возможность, когда в ЮВА летаем, то часто делаю заказ индивидуального меню ))))

Так же вполне логичный совет проходить он лайн регистрацию на рейс и выбирать себе места лично.
Для тех кто летит из Внуково могу рассказать как можно перекусить и выпить по цене кафе.
1. Идём в старый терминал, после прохождения рамок двигаем направо в глубину старого терминала, попадаем в заброшенную часть с закрытыми магазинами, двигаемся правее, и поднимаемся по лестнице на второй этаж. Добро пожаловать в кафе Аэрокафе, ценник на пиво и еду Вас очень порадует ))))))))
 
Сверху Снизу