Полезные советы в путешествиях

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да хз. По крж билетам еще и еду заказывать... это уже как-то бесчеловечно))
КХ eu и садят в нерусский отдел) вот где паливо. Я рас так стакан воды попросил как взлетели, дак она ко мне "вы русский? а чего вы в этом отсеке?" -реально вбила меня в ступор)) глас оф ворет - сказал я!))
 
а мог бы попробовать обеим сказать да, глядишь получил бы незабываемый сексуальный опыт)))
У них еще разница в процедуре приёма ванн была.
Первая всегда привозила разные масла, лосьёны, скрабы. И ванна у нее угловая и не малых размеров. Она знает толк в массаже, а когда массаж с этими маслами - ощущения улётные-)))
А вторая принимала ванну всегда одна :-) зато сестра ей привозила, когда та возвращалась из рейса её французского бульдога. Те люди которые любят собак меня сейчас поймут, они знают какое это классное ощущение когда собака начинает тебя узнавать и принимает за своего друга.
Так вот пока девушка была в ванной я играл с этим французом мячиком у неё в гостиной, пил пиво и смотрел телевизор у неё такой большой плоский телевизор . Ощущение от неподдельной собачьей радости передаются очень сильно, собаки искренние...) и это доставляло огромное удовольствие.-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, Ну ты мужчина! Они тебя к себе.
 
Kill, Ну ты мужчина! Они тебя к себе.
Потому что я с родителями жил)))). У меня жилья своего не было. Была офицерская зарплата в 14.000. Тогда ещё те кто служил, не жили хорошо как сейчас. И двигался я на вазовской 5рке 83 г.в-)
 
У меня санинструктор в роте, так называл так скажем круг своих женщин
Ну не могу я сдержаться от баяна)))

c9d4d3b93a5b01e2425b5bdacd1336f6-full.png
 
Да хз. По крж билетам еще и еду заказывать... это уже как-то бесчеловечно))
КХ eu и садят в нерусский отдел) вот где паливо. Я рас так стакан воды попросил как взлетели, дак она ко мне "вы русский? а чего вы в этом отсеке?" -реально вбила меня в ступор)) глас оф ворет - сказал я!))
Что бесчеловечного? Это же уже входит в стоимость.

Ну для себя я насчет каржа решил давно - нах мне такие острые ощущения не нужны.
По молодости летал пару раз, до первого слета в Шарике. Там я разыграл всё здраво, купил билет и улетел на том же самолете. Правда билет пришлось покупать в улучшенный эконом и вся моя экономия накрылась влажной пилоткой. С тех пор решил - нету денег на самолет - кати на паровозе, не дрочи судьбу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак первый полезный совет при длительном перелёте. Мой собственный рецепт так сказать. В аптеке покупается снотворное Донормил. Одна его таблетка, прямоугольная такая кладётся в кармашек джинс/брюк. Когда начинают развозить напитки, запивайте эту таблетку. И просите борт проводников не беспокоить вас гречкой с курицей и прочей лабудой. Просыпаетесь в аэропорту прилёта
Да, донормил самые лучше таблы. Еще просите тогда полторашку воды. Потому что отходняк - сушняк от них нормальный.

А самый лучший совет - берете селлера по жд, покупаете билетик и спокойно катитесь себе куда вам надо. Тихо и безопасно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Anton666, А как же экстрим. На карж самолете с карж трансфером в карж отель с 300уе в кармане из которых на деп отеля отдал 200. ) И с 100 уе ходишь по 5 звездам, жрешь только на оплаченных завтраках). 2 недели в одних шмотках, бритоголовый руссо-туристо)) У... да... как вспомню... жесть.
 
А самый лучший совет - берете селлера по жд, покупаете билетик и спокойно катитесь себе куда вам надо. Тихо и безопасно.
Если быть точнее, то тихо и спокойно, но не безопаснее. Как бы это не звучало парадоксально, но самым безопасным считается самолет, затем идет водный и только потом железнодорожный транспорт.
 
Последнее редактирование:
2009 год в мире чума вирус свиного гриппа. я лечу рейсом НЙ-МСК. За пару дней до вылета на небоскреб забрался эмпэйр стэйт билдинг.. а там сквозняк самая высокая точка в НЙ. К тму еще мороженого, пива холодного... в обще простудился горло, нос, кашель. Терафлю и прочие примочки не помогают... полёт, прилетаю в Домодедово на борт тётя в жилетке поднимается с градусником-пистолетом. Проходит на каждого направляет и у нее там отображается температура тела как нам объяснили, в РФ тогда не было ни одного носителя свиного гриппа и во избежании распространения всех проверяли. Но видимо она даже не включала прибор или ей похер было прошла мимо меня хотя знобило жар был... через день уже с МСК домой вылетел в Поволжье.. кашель на весь самолет зно, жар продолжался. ПО громкой связи передают что-то вроде этого "просьба к гражданам кто недавно был за границей и сейчас испытывает жар, недомогание обратиться к бортпроводникам во избежании распространения вируса H1N1 (вроде так называется свиной грипп)"...
я без задней мысли зову стюардессу думаю она мне панацею даст какую-нибудь.. таблетку, чтобы отпустили все невзгоды, рассказал про свой недуг, про заграницу... меня сразу же пересаживают в хвост самолета где 3 ряда свободные были одели повязку на лицо, дали капли в нос... пассажири чухнули, что свиной грипп в саомлете с ними летит))) все оборачиваются косятся. Прилетев в аэропорт всех выпустили меня нет. В окошко вижу подъехала скорая с мигалками включеными к самолету к трапу, поднимаются доктора в намордниках начали пульс, давление, в рот заглядывать распрашивать что и как с кем контактировал по инструкции всё. Я говорю простуда отпустите домой... те не в какую. Говорят собирайся в инфекционку поедешь... на неделю, две, месяц два.. пока не выявим чем болеешь)))) пол часа качели качали я говорю ОТКАЗНУЮ пишу давайте бумагу они уперлись нет. В итоге написал обещал к терапевту зайти на утро... так и не зашёл.
 
Советую не спорить с китайскими стюардессами в полёте ! ))))

Если вдруг доведется лететь с китайской авиакомпанией, хорошенько присмотритесь к стюардессам, которые будут наливать вам кофе. Только представьте, за каждым жестом, за каждым движением этих улыбчивых девушек стоят многочасовые напряженные тренировки, с которыми не так просто справиться. О том, как китайских бортпроводниц учат держать спину прямо, лучезарно улыбаться и при необходимости стоять за себя.


Это студентки колледжа гражданской авиации провинции Сычуань, будущие бортпроводницы. Между зубов девушек зажаты обычные деревянные палочки. Отрабатывая это упражнение, стюардессы учатся держать безукоризненную улыбку. Журнал на голове – тоже неспроста. Удерживая его, девушки тренируют осанку.


А это – еще одно упражнения для выработки хорошей осанки – бутылка с минеральной водой на голове. Чтобы доказать, что навык отработан, стюардесса должна балансировать с напитком на голове в течение трех минут.

 
Хорошо придумали китайцы, прям спецназ стюрдеса. :good:
 
22f06e5606df.jpg
А что касаемо полётов вообще, много знаю.... Сороки рассказывали))

8b111c691e1b.jpg


5dba07702a70.jpg

Расформировывают бедолаг этих, скоро иные профессии или если повезет в другую АК срулит, тоже была девочка с Оренбурга в Оренэйре работала, пару раз "залетал" к ней)))
 
Летный состав войдет в филиал "Россия"
 
А эти девочки ( что на фото) в нордвинде теперь
 
Комфортная ночевка в аэропорту Таллина

Если есть необходимость переночевать в аэропорту Таллина (прилетел вечером, а следующий рейс утром или днём следующего дня), то я могу посоветовать лично мной опробованный метод:

А) Багажа нет или он оформлен сразу транзитом на следующий рейс, а есть только ручная кладь ( не мой случай) - самый простой способ:

Нужно остаться в транзитной зоне на всю ночь.

Б) Багаж нужно получать по прилёту.

Если выйти в зону получения багажа, то оттуда уже нельзя вернуться в транзитную зону. Нужно опять регистрироваться на рейс, а регистрация начинается за 2 часа до вылета. Т.е. ночевать придётся на неудобных креслах в аэропорту.

Как остаться в транзитной зоне? Очень просто! Багаж НЕ ПОЛУЧАТЬ, а остаться в транзитной зоне до утра! Не забранный багаж никуда не денется! Его можно будет забрать на следующее утро на стойке "Услуги багажа" напротив конвеера выдачи багажа. В моём случае я его получил в 8 утра, когда пришел служащий аэропорта на работу на эту стойку.

Оставшись в транзитной зоне можно получить кучу ништяков:

1. Посмотреть спортивный канал, сидя на мягком диване, на изогнутом телеке Самсебесунг.

2. Поиграться пристёгнутыми Айфонами 6 и Самсебесунгами Эйдж 6 и всякими планшетами.

3. Почитать книжки ( на английском) в кафе-библиотеке

4. Поспать бесплатно в суперкапсуле:


Их всего 4 штуки на всю транзитную зону. Но, на ночь почему-то никто не остаётся! Я был один! Под сиденье складывается ручная кладь и обувь. При нажатии на кнопку кресло превращается в кровать. Есть розетка для зарядки гаджетов. Крышка сверху задвигается до самого низа и можно спать до утра.



В 23-30 вроде улетает последний рейс и до 5-30 никого в транзитной зоне нет, кроме уборщиков. Все кафешки закрыты, но одна выставляет столик самообслуживания. Можешь сделать сам себе бутер и положить в баночку 2 Евро.



 


Вариант 1: выходим из второго выхода



переходим по пешеходному переходу и идем через парковку в сторону административного здания Эссемь


в следующем за ним здании и располагается наша столовая


заходим и поворачиваем сразу направо.

Я ем плотно, поэтому у меня выходит в районе 300р(к слову в домодедовском бургеркинге вы за эти деньги по акции сможете взять только маленькую картошку и бургер из малекулярной кухни), но лично знаю людей, которые едят и за 200. К примеру суп с фрикадельками(рекомендую) стоит 55 руб, макароны 35, котлета из индейки 98.

Вариант 2: около выходов стоят ларьки МЕД, ищите тот в котором стоит котелок. Сейчас по-моему это зеленый блок. Там продают гречку с мясом. Скажите, что Вы из персонала аэропорта и вам она выйдет в 100 рублей, хлеб/масло бесплатно сколько нужно. Весьма вкусно. В других ларьках по скидке можно купить шаурму и прочие плюшки.

 


Прямо после входа в терминал F, идем на второй этаж и видим такую картину



Прямо под этой лестницей, чуть левее, будут лифты. Сначала я офигел, когда увидел нумерацию этажей. 1,2,3,5,6,7." Точной информации как туда попасть на 4 этаж не было, поэтому решено было ехать на 3. После выхода из лифта вам предстанет такая картина


Видите дверь слева? Вам туда. 2 пролета вверх по красивой широкой лестнице и вы на месте! Прикол в том, что нигде никаких опознавательных знаков о том, что близко столовая я не увидел.


Чисто, уютно, дешево, вкусно. Ну и конечно - чек.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А булочка то - закусочная )))
Разрешают приносить с собой ?
 
Сверху Снизу