Получаем бесплатные айфоны из DNS

cyber

Стаж на мигалках с 2017 г
Migalki Club
Регистрация
24/9/19
Сообщения
158
Репутация
310
Реакции
350
RUB
0
Последнее редактирование модератором:
Почему именно днс?
 
по идее любой, но днс просто как пример :pleasantry:
 
А в Тинькове ведь можно виртуалок наделать чисто на номер телефона... И дроп не нужен с картой:blush:
 
Я таким способом УК поимел лет пять назад, я им чек настоящий, и ищите говорю, а сам пришел в банк и отменил операцию в течении часа.
так и заглохло все, деньги у меня, а они ничего не нашли и не смогли доказать.
 
Я таким способом УК поимел лет пять назад, я им чек настоящий, и ищите говорю, а сам пришел в банк и отменил операцию в течении часа.
так и заглохло все, деньги у меня, а они ничего не нашли и не смогли доказать.
Красавчик:good:
 
Я таким способом УК поимел лет пять назад, я им чек настоящий, и ищите говорю, а сам пришел в банк и отменил операцию в течении часа.
так и заглохло все, деньги у меня, а они ничего не нашли и не смогли доказать.
:hat::good:
 
Но ведь в ходе разбирательства Тинь по любому запросит инфу из ДНСа, а те в свою очередь сообщат, что товар был выдан покупателю и в качестве доказухи еще и видео/фото с камеры наблюдения в магазе в момент выдачи товара прикрепят. В чем здесь фокус, непонятно:nea:
 
Но ведь в ходе разбирательства Тинь по любому запросит инфу из ДНСа, а те в свою очередь сообщат, что товар был выдан покупателю и в качестве доказухи еще и видео/фото с камеры наблюдения в магазе в момент выдачи товара прикрепят. В чем здесь фокус, непонятно:nea:
Бонусом 159 прилетит. Мне напомнило эту схему работы с АлиЭкспресс, когда в своё время люди намеренно портили товар и требовали возврат, со временем просекли фишку. Какой изобретельный у нас народ)))
 
все такие темы интересные . жаль..:blush:будем ждать
 
Я так с Букингом делал. Меня Букинг реально кинул, но техподдержка Тинькофф морозила долго и ничего не сделала в итоге. Да, они пробивают инфу.
 
Актуальная тема...Я бы даже сказал классика но нужны познания в анонимности
 
Только если на левую карту, а так хз, слишком нагло
 
По моему такая тема реально будет работать какое то время, но как обычно если будет таких умных слишком много то всё накроется)
 
  • Теги
    free iphone iphone бесплатный айфон сесть на бутылку
  • Сверху Снизу