Тема закрыта Получение номера телефонов telegram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daky_z

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
15/2/19
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Пытаются взять шантажом девочку, выпрашивает деньги, знаю только ник и Id в тг
Хочу узнать номер и может еще какую инфу
 
Начни поиск с username в яндексе/гугле, может на какие нибудь форумы приведет, где будет следующая зацепка. Так же видел здесь есть продавцы (смотри, чтобы с репутацией были), которые предоставляют услуги по поиску номера мобильного по id или username.
 
Включите дурака, попросите позвонить Вам) Может и позвонят)
Все гениальное иногда проще простого)

Если ТГ зареган на номер,Вы его узнаёте и что далее?) Возможно номер куплен в сервисах по получению смс на номер.
 
Включите дурака, попросите позвонить Вам) Может и позвонят)
Все гениальное иногда проще простого)

Если ТГ зареган на номер,Вы его узнаёте и что далее?) Возможно номер куплен в сервисах по получению смс на номер.
или на узбека в переходе)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. По нику tg можно попробовать бот Давинчи.
2. Запросить платежные реквизиты, поработать по ним.
3. Если ситуация позволяет, то отправить абузу в телеге, заблеклистить и забить.
 
Личку посмотри.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пытаются взять шантажом девочку, выпрашивает деньги, знаю только ник и Id в тг
Хочу узнать номер и может еще какую инфу
Каникулы же епрст, и плюс карантин, их повылазило как блох на собаке. Если шантаж не представляет угрозы просто проигнорьте)))
 
Каникулы же епрст, и плюс карантин, их повылазило как блох на собаке. Если шантаж не представляет угрозы просто проигнорьте)))
В том то и дело, что угроза есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    #мошенники никнейм телеграм аккаунты телеграмм
  • Сверху Снизу