ИЩУ Получение посылки или письма на ПОЧТЕ !!!

  • Автор темы RML
  • Дата начала

RML

Новичок
Регистрация
28/11/16
Сообщения
40
Репутация
30
Реакции
78
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Доброго всем!!!!!

Кто имеет опыт по получению посылок или писем на почте!!!
Есть варианты как наеб*ть систему??
Проверяют ли на почте паспорт на УФ!??
А если паспорт в утере??? Как это всё???

Подскажите! Всем МИР !!!
 
У нас без паспорта не дают, др.доки не катят, как вариант- доверку делать.
 
  • Нравится
Реакции: RML
у нас тоже без паспорта не дают, сам заполняешь извещение, ни к то его не светит и не пробивает, 2 почтальонши туева хуча народа, не до проверок им))) не знаю как у вас.
 
к стати тут много селлеров которые занимаются переклеем, в частности Исаев, так же эти корки прокатывают и на тк, опробовано на СДЕКе
 
Всё правильно, почтальонша смотрит паспорт и извещение- чтоб совпадало. ну иногда на фото и на предъявителя покосится...
 
sergi, а не знаешь, доверенность левая как делается, на сколько она делается? я так понимаю нужен нотариальный бланк, и печать. или дешевле военник купить?
 
Что мешает по ВУЛу посылки/письма получать? Никаких претензий на почте нет, ВУЛ - такой же официальный документ, как и паспорт.
 
MrLease, В ТОЧКУ!!! Спасибо за совет!!!!!
 
это где то в ру по вулу не дают посылки ? а если ты паспорт меняешь или он утерян и тебе всегда вул выдают . Ходил по вулу на почту месяц через день и проблем не было . Тс обратить с
 
Подтверждаю Вул не везде катит, вернее ни разу, а получал и отправлял я много, но для отправки доки не нужны, не прокатывали ни права ни Вул, как-то так.
 
Прошу пардона- вул за водительсекое посчитал...
 
Даже для не ходячих, доверенность нужна и паспорта, но опять же все это от региона зависит и от города, в маленьких работники не грамотные, только паспорт.. в крупных по проще наверное.
 
Белый медведь,
тыкни им в рожу следующий раз вот это )

На почте можно получить отправление только по документу удостоверяющему личность. Именно так и написано в правилах оказания услуг почтовой связи.

Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является:

1. паспорт гражданина Российской Федерации;
2. дипломатический паспорт гражданина Российской Федерации;
3. служебный паспорт (выдается государственным служащим, замещающим государственные должности Российской Федерации или государственные должности субъектов Российской Федерации);
4. паспорт (или загранпаспорт), удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (если гражданин Российской Федерации постоянно проживает за пределами Российской Федерации);
5. удостоверение личности офицера для военнослужащего (офицера, прапорщика, мичмана);
6. военный билет солдата (матроса, сержанта, старшины), военный билет офицера запаса;
7. паспорт моряка или удостоверение личности моряка (для лиц, работающих на российских судах заграничного плавания или иностранных судах);
8. временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации;
9. иные документы, выдаваемые органами МВД.
 
Да я все понимаю, там есть и надпись звонить туда то если очередь больше стольких то человек, но понту нету...самое простое пусть тс позвонит и спросит, предложив варианты Вул, паспорт, права или ещё что.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня на почте просто даешь заполненный квиток и все))
 
Белый медведь,
я раньше жил по другому адресу , и там почта мне мозг тоже пыталась делать . мне нужно было получать мои честные паки( белые) за мои кровные. Но их не устраивало то что у меня нет ни прописки ни регистрации по тому адресу что был указан в квитанции и к тому же паспорт не гражданина РФ ) 10 минут мозгоёбства начальнику почты раз и навсегда решили проблемы )
 
Сверху Снизу