ИЩУ Получение посылки или письма на ПОЧТЕ !!!

  • Автор темы RML
  • Дата начала
Думаю у ТС сейчас есть все ответы на вопросы)))
 
Думаю у ТС сейчас есть все ответы на вопросы)))
Да, всем спасибо!!!! Права не канают!!! По ВУЛу как раз сейчас звоню узнаю, че то трубки не берут по ходу после 17 00 не варик работать))
 
Но думаю по поводу ВУЛа, что если начнут мозг еб*ть, то можно будет им гусей выписать по закону!!
 
"Ещё есть такой момент как "Доверенность". Она может быть нотариальной и от ЖЭКа (по крайней мере раньше такая была), т.е. живешь с бабушкой, которая с трудом передвигается, а ей изо дня в день извещения приходят о письмах и посылках. Идёшь в ЖЭК (управ.компанию) объясняешь суть и они пишут доверенность на право творить что угодно в ОПС от имени бабушки. Если эта тема жива, то добываешь оригинал этой доверенности и по образцу (заказав печать за 500 р.) делаешь левую доверку под свои нужды." - хорошие люди подсказывают!!!
 
А если с доверкой липой ? Или даже сней нужен пасс того кто доверяет?
 
А если с доверкой липой ? Или даже сней нужен пасс того кто доверяет?
Отрисуйте пасс под того,кто доверяет и респечатайте(делов-то). Сам так делал несколько раз.
Проги бесплатные есть.
Делается в несколько кликов(ну если ру пасс,про другие не интересовался)
 
Отрисуйте пасс под того,кто доверяет и респечатайте(делов-то). Сам так делал несколько раз.
Проги бесплатные есть.
Делается в несколько кликов(ну если ру пасс,про другие не интересовался)
То есть лип доверка, скан пасса и вопрос будет решен?нужно пробовать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Ещё есть такой момент как "Доверенность". Она может быть нотариальной и от ЖЭКа (по крайней мере раньше такая была), т.е. живешь с бабушкой, которая с трудом передвигается, а ей изо дня в день извещения приходят о письмах и посылках. Идёшь в ЖЭК (управ.компанию) объясняешь суть и они пишут доверенность на право творить что угодно в ОПС от имени бабушки. Если эта тема жива, то добываешь оригинал этой доверенности и по образцу (заказав печать за 500 р.) делаешь левую доверку под свои нужды." - хорошие люди подсказывают!!!
Зачем усложнять? Ведь при предъявлении доверенности вам нужно показать паспорт доверенного лица. Получается, что паспорт свой светите и ещё доверенность остаётся в отделении почты. А если делаете переклей, то нафига доверенность, можно напрямую без доверенности.
Доверенности от юр. лица на бланке фирмы принимают на почте. Сделать доверенность на бланке фирмы вообще элементарно, а печать, я думаю, тоже не проблема найти.
 
То есть лип доверка, скан пасса и вопрос будет решен?нужно пробовать
Да. Единственное,как выше сказали,в доверке паспортные данные прописываются,кто получать будет
 
Зачем усложнять? Ведь при предъявлении доверенности вам нужно показать паспорт доверенного лица. Получается, что паспорт свой светите и ещё доверенность остаётся в отделении почты. А если делаете переклей, то нафига доверенность, можно напрямую без доверенности.
Доверенности от юр. лица на бланке фирмы принимают на почте. Сделать доверенность на бланке фирмы вообще элементарно, а печать, я думаю, тоже не проблема найти.
Есть пример такой доверенности? Просто на а 4 от директора сотруднику и печать внизу с подписью?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем усложнять? Ведь при предъявлении доверенности вам нужно показать паспорт доверенного лица. Получается, что паспорт свой светите и ещё доверенность остаётся в отделении почты. А если делаете переклей, то нафига доверенность, можно напрямую без доверенности.
Доверенности от юр. лица на бланке фирмы принимают на почте. Сделать доверенность на бланке фирмы вообще элементарно, а печать, я думаю, тоже не проблема найти.
Не забывай что тот кто жоверяет может быть физ лицом. И ему под 80 лет...тут думаю переклей безсилен
 
  • Нравится
Реакции: gong
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть пример такой доверенности? Просто на а 4 от директора сотруднику и печать внизу с подписью?
На простом листе пишете:

Общество с ограниченной ответственностью

“Пятачёк”



100000 г. Москва, Красная площадь дом 1 тел. (495) 7777777



г. Москва, двадцать третье августа две тысячи восемнадцатого года.





Общество с ограниченной ответственностью «Пятачёк», настоящей доверенностью уполномочивает

гр. ФИО, паспорт _______________, выданный ____________________________, код подразделения ____, зарегистрирован по адресу: _______________________________.

быть нашим представителем в почтовых отделениях, службах курьерской доставки для получения почтовой корреспонденции и посылок на имя нашей организации.


Доверенность выдана сроком на один год, без права передоверия.




подпись ФИО(доверенного лица) _ПОДПИСЬ____________удостоверена.






Генеральный директор

ООО «Пятачёк» ПОДПИСЬ Яценюк А.П.

ПЕЧАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ
 
Сверху Снизу