Пользователь glazba мошенник


Вот отсюда у кидал паспорт и телега Игоря..Про селфи в проверке сам же Игорь и написал в арбитраже...Простота не для теневой площадки..
Кстати, селфи в проверке у него никто не просил,по собственной инициативе выложил и в торговой теме данные и в проверке селфи.

еще и Феникса решил подставить до кучи и навести тень на АГ.
Но вот незадача,Феникс этой переписки даже не читал до тех пор пока я его не попросила и в проверке не участвовал..Конечно, этого подлец знать не мог..Юлить когда просили пруфы о Фениксе не вышло..
В общем ,первый пошел за попытку кидка и клеветы на АГ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну тут ты не прав.
Коммерческую деятельность не веду.
Основания для проверки?

Или может Игорька 32 лет проверим? Как проверяющий сливает все данные его?
Эххх .... Молодо , зелено .... Ну что могу сказать : Седой дедуля очень внимательным оказался ))) Единственное — нюансов не знал . Модератор , о котором он сделал вброс информации на форуме отсутствовал во время проверки ... И данные ну никак не могли попасть к нему ...
Откуда человек про возраст знает и про селфи . Все просто .... Все это есть в сообщениях и темах
)))
BE44F057-8C46-40D9-A8C2-3ABAE85B1349.png 25CD86C9-2B50-47C8-8464-CD8C437B75AF.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Вот отсюда у кидал паспорт и телега Игоря..Про селфи в проверке сам же Игорь и написал в арбитраже...Простота не для теневой площадки..
Кстати, селфи в проверке у него никто не просил,по собственной инициативе выложил и в торговой теме данные и в проверке селфи.

еще и Феникса решил подставить до кучи и навести тень на АГ.
Но вот незадача,Феникс этой переписки даже не читал до тех пор пока я его не попросила и в проверке не участвовал..Конечно, этого подлец знать не мог..Юлить когда просили пруфы о Фениксе не вышло..
В общем ,первый пошел за попытку кидка и клеветы на АГ.
Стоп стоп стоп. В моей теме нет сканворд паспорта моего, я его кидал в переписку где были только участники администрации когда тему поставили на проверку! Вы путаете. Тема есть где просто указаны инн и фамилия и где ведётся беседа Админов со мной о моих ооо, там список допущенных виден.
 

Вложения

  • 3D48BA23-4D5A-420B-874E-99AB5C483E30.png
    3D48BA23-4D5A-420B-874E-99AB5C483E30.png
    518.8 KB · Просмотры: 14
  • F411C4B5-67A7-46ED-88A7-F68B378F0F4B.png
    F411C4B5-67A7-46ED-88A7-F68B378F0F4B.png
    516.3 KB · Просмотры: 14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стоп стоп стоп. В моей теме нет сканворд паспорта моего, я его кидал в переписку где были только участники администрации когда тему поставили на проверку! Вы путаете. Тема есть где просто указаны инн и фамилия и где ведётся беседа Админов со мной о моих ооо, там список допущенных виден.
Так и у данного человека нет паспорта вашего . Есть имя , возраст и информация про селфи .... По моему я вам в ЛС все пояснила . И даже скрины прикрепила ....
Скрин — вами приложенный , был сделан сегодня , когда мы позвали Феникса , и «О чудо» он прочитал о чем разговор тут вёлся — 3 минуты назад , и то мы его попросили зайти , чтобы понимал в чем дело ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и у данного человека нет паспорта вашего . Есть имя , возраст и информация про селфи .... По моему я вам в ЛС все пояснила . И даже скрины прикрепила ....
Скрин — вами приложенный , был сделан сегодня , когда мы позвали Феникса , и «О чудо» он прочитал о чем разговор тут вёлся — 3 минуты назад , и то мы его попросили зайти , чтобы понимал в чем дело ...
Понял, я лс не видел ещё.Теперь вопрос только остаётся к глазбе. Ведь все началось с него и как раз начались разборы полётов.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kobrava, Прочитайте ещё раз внимательно в ЛС переписку сегодняшнюю и посмотрите скрины , мною прикреплённые ....
По ИНН компаний показать как инфа достаётся ?! И заметьте , абсолютно бесплатно и без регистрации ...
 
Стоп стоп стоп. В моей теме нет сканворд паспорта моего, я его кидал в переписку где были только участники администрации когда тему поставили на проверку! Вы путаете. Тема есть где просто указаны инн и фамилия и где ведётся беседа Админов со мной о моих ооо, там список допущенных виден.

Нет ! Это вы что-то путаете. В вашей теме были ФИО и инн. Этого достаточно ,чтобы узнать о вас абсолютно ВСЕ! Вы на теневом форуме ,специализирующемся на пробиве любой информации.
Не факт что кидала вас вообще пробивал.Он просто повторял, то что вы сами рассказали в паблике!
Никакой скан вашего паса он нигде так и не показал,также как и пруфы о том как он мог у него оказаться..Просто врал ,что он у него якобы есть,увидев что вы его вместе с селфи в проверке показывали..И узнал он это именно от вас!
Но..При желании он этот скан таки может найти ,зная ваш инн и ФИО,опрометчиво указанные вами в паблике!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет.Это вы что-то путаете.В вашей теме были ФИО и инн.Этого достаточно чтобы узнать о вас абсолютно ВСЕ!Вы на теневом форуме ,специализирующемся на пробиве любой информации.
Не факт что кидала вас вообще пробивал.Он просто повторял, то что вы сами рассказали в паблике!
Никакой скан вашего паса он нигде так не показал,также как и пруфы о том как он мог у него оказаться..Просто врал ,что он у него якобы есть,увидев что вы его вместе с селфи в проверке показывали.И узнал он это именно от вас!
Но..При желании он этот скан таки может найти ,зная ваш инн и ФИО,опрометчиво указанные вами в паблике!
Согласен в чем то, но по факту так же и его можно найти мне при желании, обратившись в ту же диверсию, поэтому если что то где то пойдёт не так я знать буду по крайне мере кого искать. Но вопрос остаётся открытым по поводу попытки развода, пусть теперь глазба даст ответ.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен в чем то, но по факту так же и его можно найти мне при желании, обратившись в ту же диверсию, поэтому если что то где то пойдёт не так я знать буду по крайне мере кого искать. Но вопрос остаётся открытым по поводу попытки развода, пусть теперь глазба даст ответ.
какой ответ мне тебе дать?
я уже отписал, я никого не пытался и не пытаюсь развести.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какой ответ мне тебе дать?
я уже отписал, я никого не пытался и пытаюсь развести.
Вот смотри простую математику:ты мне пишешь первый в лс, даёшь телегу, я пишу тебе в телегу и появляется в телеге человек представляющийся тобой, знает о какой услуге речь, знает что мы на форуме списывались. У меня никто не имеет доступ к моим аккаунтам. И вот ещё странность, как только в сети был ххх, тебя не было, как он исчезал, ты появлялся. Я отслеживал ваши с ним сеансы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот смотри простую математику:ты мне пишешь первый в лс, даёшь телегу, я пишу тебе в телегу и появляется в телеге человек представляющийся тобой, знает о какой услуге речь, знает что мы на форуме списывались. У меня никто не имеет доступ к моим аккаунтам. И вот ещё странность, как только в сети был ххх, тебя не было, как он исчезал, ты появлялся. Я отслеживал ваши с ним сеансы.
пусть админы чекнут по ip адресам на мультиаккаунт раз ты такой умный)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пусть админы чекнут по ip адресам на мультиаккаунт раз ты такой умный)
Не умный я, а справедливый. Не люблю когда меня пытаются обманывать, принципы и эго не позволяют.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не умный я, а справедливый. Не люблю когда меня пытаются обманывать, принципы и эго не позволяют.
ты попугай что-ли? ты мне уже 8 страниц задаёшь одни и те же вопросы.
я ответил на них уже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты попугай что-ли? ты мне уже 8 страниц задаёшь одни и те же вопросы.
я ответил на них уже
Я выявил момент истины, я 98 раз спрашивал одно и тоже у zxxxz и на 99 раз он совершил ошибку и поплатился. Я атеист, я в чудеса не верю. Просто так тобой никто прикрываться не будет, ты не проверенный с репутацией продавец, чтоб тебя копировать.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я выявил момент истины, я 98 раз спрашивал одно и тоже у zxxxz и на 99 раз он совершил ошибку и поплатился. Я атеист, я в чудеса не верю. Просто так тобой никто прикрываться не будет, ты не проверенный с репутацией продавец, чтоб тебя копировать.
ты с пн до сегодняшнего дня набил 51 смс (ещё не вечер).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне вообще интересно, что думают АГ форума!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прекращайте.Возвращаемся в личку и продолжаем разговор по
в общей переписке,там, где нас уже покинул первый ушлый товарищ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
макейна забанили...остался дениска) и хеппи энд:derisive:
 
Сверху Снизу