Пользователь Jorden кидала

Cheshir

Новичок
Регистрация
29/7/17
Сообщения
39
Репутация
345
Реакции
103
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем добрый вечер или любое другое время суток))
Пишу не для того, что бы арбитраж разобрался, а для информации другим участникам проекта.
В начале ноября разместил объявление о том, что мне необходима услуга по пробиву физа, 12 ноября ко мне в личку постучался Jorden, предложил услуги, списались телеграмме, он попросил аванс 100%, но договорились на 50%, деньги были переведены, он пропал. В телеге появляется, но не реагирует. Сумма была небольшая, поэтому обошлись без гаранта.
Друзья, будьте внимательны с данным товарищем.
Уважаемые модераторы, если вдруг я неправильно выбрал тему, прошу не бить.
Если вдруг, кто-то ( Jorden ) усомнится в моих словах- чеки и скрины я сохранил.
Всем добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новорегу без тем и сообщений слать деньги без гаранта на перёд, но тут уже не знаю что вам сказать сударь, тут только ваша вина и не чья более...
 
Так я и не жалуюсь, а предупреждаю всех, на всякий случай. Японцы говорят: "Мы слишком мало знакомы, что бы не доверять друг другу."
Мне нравится эта позиция, она очень человечна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет его больше с нами, расходимся..))
 
Администрации спасибо , всем удачной охоты.
 
Сверху Снизу