Вопрос Помогите, как выбрать поставщика " скрытых" звонков

Регистрация
20/12/17
Сообщения
27
Репутация
1
Реакции
28
RUB
0
Если тут есть понимающие и знающие тему ( желательно не теоретики). Хочу звонить с подменой номера,и скрыть свое местоположение ( иногда возможно голос). Нашел в интернете несколько поставщиков ( селлер.one, black. voip, sip-sistem). Может есть и другие, но я выделил их из за старта с минимальными вложениями. Так вот вопрос, насколько такие компании надёжны в плане безопасности их услуг???
 

Пользуюсь 4 года! Одни положительные впечатления!
 
Обратитесь к Server4ok, у него из всез мне известных тарифов цена нормальная 10р. минута
 
отзывы + личный опыт
 
sip system кидалы, не вводите людей в заблуждение.
Давайте я сейчас вам позвоню с вашего же номера на ваш и подтвержу это скринами?!
На каком основании вы утверждаете, что я кого то ввожу в заблуждение? И по какой причине? Мне это выгодно? Вы докажите, что они кидалы! Где эти отзывы?
 
Я их посмотрел подробнее, там цены конские!
Для многочисленных звонков, согласен. Раз, два в неделю-приемлемо. Мне лично там нравится простой интерфейс подмены, просто ввел в форму номер который должен высветится и звонишь.
 
Давайте я сейчас вам позвоню с вашего же номера на ваш и подтвержу это скринами?!
На каком основании вы утверждаете, что я кого то ввожу в заблуждение? И по какой причине? Мне это выгодно? Вы докажите, что они кидалы! Где эти отзывы?
вот и я не понимаю зачем.:( утырки кинули меня пару лет назад на 80$. после оплаты тупо ушел в блек.
да простит меня АГ
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

ну и скринов немного:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    366.7 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    456.8 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    170.2 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
если мало, могу еще накинуть). в гугле достаточно отзывов о них. странно, что люди все еще ведутся.
 
Последнее редактирование:
Забавно, я тоже с SIP-System пару лет назад также пострадал
Тысячи 4000 потерял
Продали негодное, а потом поддержка стала отвечать 1 раз в сутки, а потм раз в двое суток
Плюнул, нашел других
 
Подтверждают Server4ok отличный чел.
 
У меня они то же потеряли 30 евро, после обращения в поддержку с платежкой, зачислили на счет. Дискуссия на тему этой конторы затянулась.) Мне по барабану на неё. Пока всё устраивает пользуюсь. )
 
По вашему все кто высказывает свое мнение и личный опыт, что то рекламирует?

Это суперскрытая реклама?)
Заметно, что кроме Вас никто больше так лестно не отзывается.
 
Заметно, что кроме Вас никто больше так лестно не отзывается.
Потму что она мне нравится, кому то она не нравится, кому то нравится сверчок, кому то он не нравится Кому то нравимся Вы и я, кому то точно не нравимся. Сколько людей, столько и мнений. О лести-10 000 пользователей) Считаю палемику бессмысленной .Доброй ночи и удачи в бизнесе)
 
Последнее редактирование:
Потму что она мне нравится, кому то она не нравится, кому то нравится сверчок, кому то он не нравится Кому то нравимся Вы и я, кому то точно не нравимся. Сколько людей, столько и мнений. О лести-10 000 пользователей) Считаю палемику бессмысленной .Доброй ночи и удачи в бизнесе)

То, что Вам нравится этот оператор, проблемы Ваши. Возможно у Вас с ним партнерские отношения, есть там такая функция. Но, написав лестный отзыв, Вы подталкиваете человека совершить сделку, которая приведет к кидку.

А что порекомендуете?

ТС, тему эту забросил давно, моя информация скорее всего уже не актуальна. Советую почитать профильные форумы по voip телефонии.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
  • Теги
    анонимные звонки звонки с подменой номера
  • Сверху Снизу