Вопрос Помогите, как выбрать поставщика " скрытых" звонков

То, что Вам нравится этот оператор, проблемы Ваши. Возможно у Вас с ним партнерские отношения, есть там такая функция. Но, написав лестный отзыв, Вы подталкиваете человека совершить сделку, которая приведет к кидку.



ТС, тему эту забросил давно, моя информация скорее всего уже не актуальна. Советую почитать профильные форумы по voip телефонии.
Забавно, я тоже с SIP-System пару лет назад также пострадал
Тысячи 4000 потерял
Продали негодное, а потом поддержка стала отвечать 1 раз в сутки, а потм раз в двое суток
Плюнул, нашел других
Вы чем пользуетесь, посоветуйте!?
 
Blacksip отличный провайдер кстати)
 
Я пользуюсь сим-картой от secur-gsm. Там можно и номер и голос и даже imsi/Ki сим-карты менять (т.е. как новую ставишь). Местного GSM оператора, через которого звонить выбираешь сам. Желательно использовать callback. Позвонить на неё нельзя, так как отсутствует номер. Но можно привязать сим-карту мегафона (другие не пробовал). Если звонить на неё, переадресация происходит на номер +780055.....(т.е. мегафон можно и не пополнять). А если ещё так, чтоб и imei менялся (там есть описание). То при правильной настройке после перезагрузке у вас будет новый телефон с новой сим-картой.
 
Последнее редактирование:
Server4ok Очень хороший селлер, обращайся к нему
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Столько отзывов обо мне в одной теме!)

Спасибо)
 
Вам-же отписали два поставщика, просто вам я так понял надо чтобы и подмена номера была и стоимость звонков как с простой симки.
Да мне не обязательно чтобы звонки были по рублю. Но и за подключение 10000 рублей смысла не вижу платить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подмена номера телефона при звонках.
Тема на самом Пробиве, с проверками и отзывами.
XHO.RU
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
  • Теги
    анонимные звонки звонки с подменой номера
  • Сверху Снизу