Тема закрыта Помогите найти мошенника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fess009

Новичок
Регистрация
16/11/20
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
Всем привет! Я тут гость, уже общался с несколькими форумчанами, посоветовали обратиться сюда.
Ситуация вкратце такая. Есть мошенница (-к), которая вымогает деньги, либо скинет интимную переписку по всем моим контактам в ФБ. Из вводных данных есть ее аккаунт на сайте знакомств и ник в телеге.
Для экономии времени сразу скажу, что по фото находится много аккаунтов в ВК, то есть фото скорее всего не ее. И по нику в телеге номер телефона найти не удалось, по крайней мере пока. Возможно кто то сможет помочь, подскажет как действовать, предложит услуги. Заранее благодарен за любую помощь!
 
Всем привет! Я тут гость, уже общался с несколькими форумчанами, посоветовали обратиться сюда.
Ситуация вкратце такая. Есть мошенница (-к), которая вымогает деньги, либо скинет интимную переписку по всем моим контактам в ФБ. Из вводных данных есть ее аккаунт на сайте знакомств и ник в телеге.
Для экономии времени сразу скажу, что по фото находится много аккаунтов в ВК, то есть фото скорее всего не ее. И по нику в телеге номер телефона найти не удалось, по крайней мере пока. Возможно кто то сможет помочь, подскажет как действовать, предложит услуги. Заранее благодарен за любую помощь!
Попробуйте к нему обратится fenix
Но скорей всего вымогатели левый акк и номер пользуются)кошелек есть его?
 
Valerun, пробовал, не заинтересовало( кошелёк не успел сохранить, оплатил через банкомат, а переписку она удалила(
 
Будут данные по вымогателю то помогу сделать ему большие неприятности. Если интересно пишите в лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Старая старая схема
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если думаете что человек вам знаком, то зря. Более чем возможно что человек совсем с другова региона, может даже страны.. И что бы вытащить его контакт потратитесь более запрашиваемой суммы и возможно что зря.
Непростая ситуация для вас.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если думаете что человек вам знаком, то зря. Более чем возможно что человек совсем с другова региона, может даже страны.. И что бы вытащить его контакт потратитесь более запрашиваемой суммы и возможно что зря.
Непростая ситуация для вас.
Я понимаю, но нужно попробовать, я же не могу все время ему платить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понимаю, но нужно попробовать, я же не могу все время ему платить)
Ситуация не из приятных.... а может нужно написать ему выкладывай кому хочешь , вроде что естественно то не безобразно ... вон о Дзюбе поговорили да забыли , как будто все такие святые люди и не когда не делали этого , ей богу правильные одни, а то и правда как бы не постоянно пришлось платить , не факт что получится пробить этого пассажира, если он конечно не на свой счета оплату принимает ( а если на свой, то это будет победа для вас.)
 
Друг, лучше позаботиться об "алиби" и отмазках, а также запастись какими нибудь доказательствами чтобы опровергнуть все.
Напиши в паблике что угнали аккаунт и сфальсифицировали переписку. И теперь вымогают деньги. Да не волнуйся так, в наше время ничему не удивишься уже, что бы ни было в этой переписке.
 
И помни: грязный пиар - хорошая реклама. Может сыграть на руку тебе, от девушек не будет отбоя и забудешь про этот сайт знакомств.
Найдешь себе такую же озабоченную, которая это скрывает и будете жить душа в душу
 
У Дзюбы - по классике жанра, вымогатель из-за сверх-жадности и пролетел.
Много таких бывало, кто неподъёмные суммы называл жертвам и те были вынуждены пойти на огласку. Жадность - порождает бедность.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Автор темы , теперь должен быть умнее), не скидывать кому попало интимную жизнь, на ошибках учатся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скиньте переписку мне, фото лица, селфи с паспортом и скажу куда можно оплатить, чем больше оплатите, тем больше вас не будут беспокоить мошенники.

Подписка на акцию «антимошенник» приниматься раз в час. Просрочите оплату, тариф повыситься вдвое.

А если серьезно, зачем свой орган скидывать кому попало. Схема паблик и лох не мамонт.
Не умный покупает извилины за деньги, кто-то всю жизнь их покупает и не помогает.
 
Принципиально не заплатил бы ни копейки, будьте объективнее и сильнее! Хорош жевать сопли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу