Тема закрыта Помогите найти мошенника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так подождите, никакие органы там не фигурируют)))
Понятно что попался по дурости, кто ж отрицает?

Да, даже если фигурируют - скажи, что пусть рассылает. Или там жесть какая-то совсем?)
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Для всех советов типа «забей» и «хорош сопли жевать» поясню, что есть определенные нюансы, связанные с работой, которые очень сильно отравят мне жизнь, если переписка всплывет. Детали обсуждать не буду, не для того на форум обратился. А так конечно бы забил и не заморачивался...
 
Для всех советов типа «забей» и «хорош сопли жевать» поясню, что есть определенные нюансы, связанные с работой, которые очень сильно отравят мне жизнь, если переписка всплывет. Детали обсуждать не буду, не для того на форум обратился. А так конечно бы забил и не заморачивался...
Остерегайся кидал, а то еще и им заплатишь. И имей ввиду что у нас народ очень ушлый и смогут выманить у тебя информацию по вымогателю, связаться с ним и против тебя организовать еще один кидок.
 
Всем привет! Я тут гость, уже общался с несколькими форумчанами, посоветовали обратиться сюда.
Ситуация вкратце такая. Есть мошенница (-к), которая вымогает деньги, либо скинет интимную переписку по всем моим контактам в ФБ. Из вводных данных есть ее аккаунт на сайте знакомств и ник в телеге.
Для экономии времени сразу скажу, что по фото находится много аккаунтов в ВК, то есть фото скорее всего не ее. И по нику в телеге номер телефона найти не удалось, по крайней мере пока. Возможно кто то сможет помочь, подскажет как действовать, предложит услуги. Заранее благодарен за любую помощь!

Шантаж. это же збс. Значит плати, дура, плати, дурак!

Что тут сиси мять? так и ответь сему человеку сливай все что у тебя есть, я не дзюба мне похер. пройдет время и все забудется все на свои места вернется. если ты конечно не хуже дзюбы)

Ну а по хорошему нужно быть внимательным, когда ты открываешь в своем дырявом браузере новую вкладку. (то есть )

Соединение должно быть а не
Пароли везде разные
Не переходить по левым ссылкам
Используй лицензионный софт И.Т.Д в сети много статей на тему безопасность.

А данного человека нет смысла искать.
 
Можно по IP установить ее номер а по номеру ее место нахождение и если номер постоянный то и личность как таковую. Но это стоит денег. Если интересно пишите в телеграмм обсудим
 
Остерегайся кидал, а то еще и им заплатишь. И имей ввиду что у нас народ очень ушлый и смогут выманить у тебя информацию по вымогателю, связаться с ним и против тебя организовать еще один кидок.
Это наверное самый дельный совет, спасибо)
 
Это наверное самый дельный совет, спасибо)
Некогда распространённая схема под видом потерпевшего собирать с других потерпевших деньги на поиск кидалы. Удачи!
 
Некогда распространённая схема под видом потерпевшего собирать с других потерпевших деньги на поиск кидалы. Удачи!
А где в этой схеме остальные потерпевшие и кто тут кидала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу