Помогите тупому устроиться

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Всем привет, Уважаемые :hat: :hat: :hat:

За 4 года я делился эмоциями, уделял время, постил статьи, активно участвовал в жизни нашего дома, какое-то время был членом команды форума и был верен только одному лишь Пробиву. Искренне рассчитываю, что оказался полезен и внес весомый вклад в развитие нашего уютного уголка

Теперь же, я оказался в трудной жизненной ситуации, когда все мои попытки найти работу оказались тщетны. Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой о помощи

У меня нету спец навыков, но я могу обучиться под ваши нужны. Ищу способ заработка, схему ли, либо работу. Не скам и не нарко. Надеюсь на ваше человеческое отношение к моей проблеме и просьбе

Сразу скажу, что джаббер у меня не устанавливается. Спасибо за внимание. Пишите пожалуйста под темой, в лс, либо в телеграмм @PortretS
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
занимайся чем тебе нравиться, что у тебя хорошо получается, не ради денег, а тем к чему у тебя "лежит душа" , тогда всё получиться. )
именно так я и сделала открыла свой белый биз )
я думаю, что лучший способ найти подходящую работу это создать её самому)
никто не знает тебя лучше чем ты сам )
 
Сверху Снизу