КУПЛЮ Помогите устроиться на работу с судимостью

Ly4io

Интересующийся
Private Club
Регистрация
21/9/19
Сообщения
98
Репутация
140
Реакции
93
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Ситуация такая, освободился человек, не может официально устроиться на работу, хочет в сеть супермаркетов "Магнит" устроиться каким-то кладовщиком, или что-то в этом роде.

Статья там 162, человек освободился уже достаточно давно.

Есть ли здесь умельцы, кто поможет обойти эту службу безопасности при приеме на работу, естественно не за бесплатно?

Пишите пожалуйста в ЛС форума, или телеграмм @QWIWallet

Естественно сделку буду проводить через гарант. Кто якобы может помочь, но на гаранта по каким-то причинам не согласен, попрошу не писать.
 
Взятка через отдел кадров решает такие проблемы.
Все остальное бред.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мое мнение можно поискать другую работу, где нет проверки через службу безопасности, сам судим, и ничего работаю (официально), не везде это все проверяется, в большинстве случаев они только говорят что проверяют, но на личным опыте понял обратное, что это не всегда так.
 
Мое мнение можно поискать другую работу, где нет проверки через службу безопасности, сам судим, и ничего работаю (официально), не везде это все проверяется, в большинстве случаев они только говорят что проверяют, но на личным опыте понял обратное, что это не всегда так.
Крупные компании проверяют точно. Но лазейки есть везде и как правило это именно отдел кадров.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Крупные компании проверяют точно. Но лазейки есть везде и как правило это именно отдел кадров.
Ну выше человек просит помощи, я думаю он явно не претендует на хорошие вакансий, в мелкую какую нибудь контору, тем же самым разнорабочим, принеси-подай, там явно проверятся ничего не будет)
Сам тружусь не в маленькой компаний, а довольно таки большой, и вот могу одно сказать, много работает судимых, и без всяких проблем.( и статьи разные у людей, и тяжкие и не особо...)
 
Ну выше человек просит помощи, я думаю он явно не претендует на хорошие вакансий, в мелкую какую нибудь контору, тем же самым разнорабочим, принеси-подай, там явно проверятся ничего не будет)
Ну он же хочет именно в Магнит. Предел мечтаний).
Как вариант аутсорсинговые компании которые работают с данной конторой.
А там легко уже изнутри все разузнать и если например хорошо работать, попросить у дира рекомендацию. Хотя хз как устроено там.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообщем автору удачи, чтоб нашелся человек который сможет помочь, или может решите расширить круг поиска работы, а не зацикливаться на одном)
 
Помогу в Вкусвилл в Мск, в магаз кассиром или РТЗ, или на склад комплектовщиком. Бесплатно. Если интересно, пишите в ЛС и в понедельник пусть приходит на собеседование. С первой зп сделает любое пожертвование в приют для животных и все
 
Спасибо всем за ответы, советы. Дело в том, что человек проживает в городе Смоленск, и выехать он никак не сможет в МСК, т.к у него семья, жена в декрете, двое детей, одному года нет. Если есть возможность у кого-то помочь в этом регионе, то буду очень благодарен. Хочет комплектовщиком в "Магнит", уточняю
 
Привет
Он только в магнит хочет? Или вообще хочет устроиться в Смоленске?
 
Привет
Он только в магнит хочет? Или вообще хочет устроиться в Смоленске?
Если у вас есть какие-то предложения то напишите в ЛС. Его больше финансовая часть волнует, если в другой организации будут платить примерно те-же деньги, то он не откажется
 
  • Нравится
Реакции: Космосвин
Космосвин 20 балл(ов) В роснефть пусть попробует на нефтебазу или пусть другую сеть выберет, есть где берут в супермаркеты, даже сидевших в пятёрочку например
Сверху Снизу