Помогите узнать сайт кидальный?

Offshorepro

Новичок
Регистрация
15/3/19
Сообщения
42
Репутация
30
Реакции
59
RUB
0
Добрый день.
Прошу помощи.
freerjrrymwmg54l . onion

Очень интересует тема фальши денег. Так как в моем случае можно немного подняться с колен.
Кидальный форум или нет ?
Они в открытом нете есть.
Продавец не хочет идти сюда или куда нибудь к другому гаранту. Заплатить надо 3к уе. На гаранта ихнего.
Я так устал от кидалова.

Что вы посоветуете и скажите? Есть опыт работы с ними ?

А есть ли кроссплатформенность?
Гарант пробива прогарантирует гаранту того форума. О проценте можем договорится.
Я работать хочу. По этой теме есть реальные возможности.....
 
Последнее редактирование модератором:
Я так устал от кидалова.
Что аж хочу сам начать всех кидать на бабло....
плохое слово

Продавец не хочет идти сюда или куда нибудь к другому гаранту.
Ответ где-то рядом.
 
Я понимаю, что большая часть населения- именно население. Среди прочего это люди которые пишут просто так, неважно где И неважно какой вопрос.
Но мой пост именно к людям. Которые вышли за рамки - населения в с Связи с тем что интелект позволяет им поднятся немного выше.

Я не кидаю и не кидал бабушек и детей и вообще. Я кидаю государство как и оно меня. Если быть точнее то банковскую систему.

Да, ихнего плохое слово. Вырвалось.

Давайте без спама. А вот просто....По существу. Ну вот, как нормальные люди.
 
Тем более это остается для поколений тут.
 
Как ты хочешь кидать систему фальшем? Принесешь их в банк или зарядишь в банкомат) это несколько лет как не актуально. По делу, то без гаранта проверенных форумов работать не следует.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любой серьезный продавец знает на каких теневых площадках порядочный гарант и если сделка на ту сумму, которую вы озвучили, то ему очень невыгодно отказываться от гаранта с другого проекта.
Сделая такой вывод я могу считать этот сайт кидальным и продавца того тоже.
По ссылке на сайт я не переходил т.к. не перехожу по ссылкам новорегов, не в обиду ТС
 
Я так понимаю торовская ссылка ведёт на FREE MARKET PEOPLE? Если да, то уверен, что кидалы...Вы на банеры посмотрите:
Дешёвые айфоны, освободим вас от тюрьмы, безвозвратные кредиты...
 
Как ты хочешь кидать систему фальшем? Принесешь их в банк или зарядишь в банкомат) это несколько лет как не актуально. По делу, то без гаранта проверенных форумов работать не следует.

Как не актуально? В Украине гривна левая ходит. Это действительно так.
 
Которые вышли за рамки - населения в с Связи с тем что интелект позволяет им поднятся немного выше.
Может быть тогда уж... даже не знаю... интеллект , подняться?:mosking:
Давайте без спама
Всё же ответ где-то рядом, если не согласен на гарант другой площадки?
Между строк читать научитесь, если позволяет конечно... ну этот, как его, "интелект":hat:

ps
Кидалы конечно.
 
Я так понимаю торовская ссылка ведёт на FREE MARKET PEOPLE? Если да, то уверен, что кидалы...Вы на банеры посмотрите:
Дешёвые айфоны, освободим вас от тюрьмы, безвозвратные кредиты...

Ну почти. Айыонов нет. Кредиты как и тут...
 
Может быть тогда уж... даже не знаю... интеллект , подняться?:mosking:

Всё же ответ где-то рядом, если не согласен на гарант другой площадки?
Между строк читать научитесь, если позволяет конечно... ну этот, как его, "интелект":hat:

ps
Кидалы конечно.

Каюсь, бывают ошибки орфографии.
Учту.
Эх...блин. А я так хотел...
 
Ну почти. Айыонов нет. Кредиты как и тут...
Если у вас есть 3к евриков, лучше каржу обучитесь...Толку больше, чем фальш по терминалам кидать. На крайняк идите на Гидру, там вроде...Кое какого кач-ва есть
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Если у вас есть 3к евриков, лучше каржу обучитесь...Толку больше, чем фальш по терминалам кидать

Я уже 10 спустил. К. На опыт.
Судорожно ищу как отбить.

Просто есть вся структура под это. Поэтому и интерестно. Ну и мне это по душе.
 
Можете сделать вывод из того, что вы на столько засомневались, что задали вопрос здесь.

Тут спросил потому что уже обжегся по крупному. Теперь в осторожном режиме.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я знаю что в Украине занимаются люди. Вот и ищу источник.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу