Вопрос Помогите

  • Автор темы Zum
  • Дата начала

Zum

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
12/11/19
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Привет . ситуацыя такая што хочу отомстить бывшей взламав ее инстаграм но при етом у меня только телефон Андроид так как ноут а продал иза етой стервы . хотелось бы немножко повеселица . номер телефона знаю . посоветуйте мне штото пожалуста . И ещё одно если я сопру старенький ноутбук могу я както скрыть его так как купить себе позволить немогу . буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.
 
Сеньор изобретателен.... однако..
 
Привет . ситуацыя такая што хочу отомстить бывшей взламав ее инстаграм но при етом у меня только телефон Андроид так как ноут а продал иза етой стервы . хотелось бы немножко повеселица . номер телефона знаю . посоветуйте мне штото пожалуста . И ещё одно если я сопру старенький ноутбук могу я както скрыть его так как купить себе позволить немогу . буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.
Возьми максимальный кредит и купи бывшей тачку в знак прощания!
 
А потом можно и ипотеку взять
А когда она выйдет замуж за другого и родит ребенка, потом разведётся - вернуться к ней - будет самая лучшая месть…
 
Привет . ситуацыя такая што хочу отомстить бывшей взламав ее инстаграм но при етом у меня только телефон Андроид так как ноут а продал иза етой стервы . хотелось бы немножко повеселица . номер телефона знаю . посоветуйте мне штото пожалуста . И ещё одно если я сопру старенький ноутбук могу я както скрыть его так как купить себе позволить немогу . буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.
100 штук и номер телефона на общак!!!
 
фото сисег бывшей в студию.. ! неуловимый ты наш))
 
Сверху Снизу