ПРОДАМ Помогу с переоформлением выморочного движимого/недвижимого имущества и счетов

Я про Fitz)У меня другие объекты
Так там ничего сделано и не было. Тем более что объект был не на мертвом а на вполне живом. Если хочешь, давай возобновим работу по нему. Сейчас есть возможность сделать.
 
Такой вариант, где вы гаранту кладете, а я всю информацию рассказываю об объекте рассматриваете?
 
Был дан подходящий адрес вперед человеку со всем выписками и уже готовыми пробивами. ТС задал все наводящие вопросы перед выдачей мной адреса ему и дал согласие, что адрес по всем параметрам подходит. На следующий день говорит, что ничего не получится. Сохранил переписку. Предоставлю АГ форума по запросу.
Всем мир.
 
Был дан подходящий адрес вперед человеку со всем выписками и уже готовыми пробивами. ТС задал все наводящие вопросы перед выдачей мной адреса ему и дал согласие, что адрес по всем параметрам подходит. На следующий день говорит, что ничего не получится. Сохранил переписку. Предоставлю АГ форума по запросу.
Всем мир.
Собственно по этому все вышеперечисленное" про гарант, проверки" и написано) Ну кому понравится отдать бутерброд с маслом кому то, когда сам еще не завтракал)))
 
@Hope,Ну я примерно об этом и вещал)) Тут или подгон по братски,в надежде,что поделятся прибылью или исключительно коммерческие отношения,хочешь на Форуме через Гаранта,хочешь в оффе на природе)) Но,я придерживаюсь второго варианта,гарантия того,что люди про тебя не забудут после ячейки :mosking:
Действительно, произошла такая ситуация, но вышло недоразумение и недопонимание.
Человек переживает, что его кинули, наши рекомендации ему: покупать выписки в ближайшее время, дабы удостовериться, что мы не ведем никаких работ с ним и что нам не подходит данный объект.
И никто не собираются его обмануть.
А в уточнение хочу добавить, что объект висел, висит и будет висеть на балансе государства - такое 100% нам не подходит.
 
Были сделаны выводы, но без подробной информации мы не можем делать более глубокие проверки.
Взяли мы в работу или нет, можно смотреть по выпискам, что мы и рекомендуем делать всем, кто планирует с нами работать.
 
ответил выше
 
welcometomoscow, :hat:Да это понятно, выписки брать, пробивать. Ну это если нечем ему занятся))) Я и говорю, вы выставляете требование а человек по этим критериям производит подбор, подмечу, что в точности соблюдает ваши требования. Тогда можно говорить о гаранте Форума и дальнейшей работе. Как пример:обратился ко мне человек с Форума, написал требование, я, к сожалению помочь ему не смог. У него один из критериев: срок давности Ухода ограничен годом-полтора. У меня сейчас "свежего":pardon:. Соответственно если вдруг постигнет печаль, уже знаю к кому обратиться. Совместная работа не интересна, а вот % это нормально! Ну как-то так.
 
welcometomoscow
но ведь есть переписка где я тебе говорю задай все вопросы, подходит ли тебе этот объект или нет,
ты задаёшь, я отвечаю. Дальше ты говоришь, что да, подходит.
 
welcometomoscow
но ведь есть переписка где я тебе говорю задай все вопросы, подходит ли тебе этот объект или нет,
ты задаёшь, я отвечаю. Дальше ты говоришь, что да, подходит.
Братец, да успокойся уже, тебя развели.
Просто держи на контроле объект, засели туда человека, и если кто сунется - ты знаешь кого «забанить» :)
 
о том и речь, что мы никого не разводили. и так же просим мониторить его объект и в случае чего уже высказывать претензии, если с ним начнется какая-то работа.
Братец, да успокойся уже, тебя развели.
Просто держи на контроле объект, засели туда человека, и если кто сунется - ты знаешь кого «забанить» :)
 
welcometomoscow
но ведь есть переписка где я тебе говорю задай все вопросы, подходит ли тебе этот объект или нет,
ты задаёшь, я отвечаю. Дальше ты говоришь, что да, подходит.
есть, я и говорю о недопонимании речь и о недоразумении, мониторьте объект, как будут в нем изменения - можете тыкать пальцем, пока это все бессмысленно и все ошибаются. ваша информация нам не нужна.
 
хочу добавить к тебе, что хотелось бы работать с людьми, которые умеют вести переговоры и оценивают ситуации трезво.

И если бы кто-то кого-то хотел кинуть, вряд ли бы это сказали прям в первый день, что объект не подходит.
 
Да
о том и речь, что мы никого не разводили. и так же просим мониторить его объект и в случае чего уже высказывать претензии, если с ним начнется какая-то работа.
ты можешь чесать тут что угодно, с тобой все ясно :))
 
Да

ты можешь чесать тут что угодно, с тобой все ясно :))
с такими тоже не планируем работать.

уже разобрались с человеком этим и решили вопрос - разошлись мирно, остальных просим оставить мнение при себе и писать по делу.

вопрос с господином "supersuper" решен мирно и с пониманием.
остальным спасибо за внимание.
 
Здравствуйте.Скажите есть кв по Егрн видно Арест Судом ограничения... Такое решаете ? Выкупаете такие кв ?
 
вопрос с господином "supersuper" решен мирно и с пониманием.
остальным спасибо за внимание.
Не понял?! Когда ты со мной успел решить вопрос?!!! Что-то я пропустил это сообщение.
 
Здравствуйте.Скажите есть кв по Егрн видно Арест Судом ограничения... Такое решаете ? Выкупаете такие кв ?
Здравствуйте, такое не сможем проработать, нет мощностей.
 
  • Теги
    имущество имущество человека недвижимое имущество физического лица недвижимое имущество юридического лица
  • Сверху Снизу